北京排水整修工程招标公告(中国铁路北京局集团有限公司衡水工务段2024)
衡水工务段辛集线路车间院落排水整修工程采购公告
一、项目概况:
招标人:中国铁路北京局集团有限公司衡水工务段
项目名称:北京局集团有限公司衡水工务段辛集线路车间院落排水整修工程
项目编号:hsgwd-jls-2024-12
项目地点:衡水工务段辛集线路车间
项目规模:详见预算
项目要求:工程完成后,我单位进行验收,验收合格后方可交付使用。
报名日期:2024年8月8日-2024年8月11日
报名地点:河北省衡水市桃城区中华北大街92号(计量室)
项目预算:9.2万元
联系人:张恒
电话:0318-7913245
二、报名条件
投标人需具备建筑工程三级及以上资质、铁路工电供段管工程平台C级以上资质,有意向的单位可携带企业营业执照、资质等级证书、信用中国报告等资料向采购人现场报名。该项目的发包方式为包工包料。
三、其他
采购文件每套按__0_元发售(无论成交与否。均不退还),图纸押金 0 元。未成交者,退还采购资料后,退还图纸押金,成交单位按规定缴纳履约保证金。
发布单位:衡水工务段
发布时间:2024年8月8日