绵阳市农村综合改革转移支付招标公告(绵阳市游仙区忠兴镇南桥村村民委员会2024)
绵阳市游仙区忠兴镇南桥村村民委员会“游仙区忠兴镇南桥村2024年农村综合改革转移支付项目”竞争性磋商
项目概况
游仙区忠兴镇南桥村2024年农村综合改革转移支付项目 采购项目的潜在供应商应在绵阳市涪城区南河路7号获取采购文件,并于2024年08月20日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCZXQC竞磋【2024】009号GC
项目名称:游仙区忠兴镇南桥村2024年农村综合改革转移支付项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:20.808782 万元(人民币)
最高限价(如有):20.808782 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件
合同履行期限:2个月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具有水利水电工程施工总承包三级或以上资质,具有有效的《安全生产许可证》。(2)拟委派项目负责人:具有水利水电工程专业注册建造师资格,有效的水利水电工程专业安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建或未完工程项目的项目经理。(3)拟委派项目技术负责人:具有水利水电工程相关专业中级及以上职称或水利水电工程专业注册建造师执业资格。(4)供应商取得本项目成交资格且注册地不在四川省行政区域内的,应当在采购合同签订前,向采购人提交在有效期内的“四川省住房和城乡建设厅官网”已公开生效的入川承揽业务备案证明材料。
三、获取采购文件
时间:2024年08月09日 至2024年08月15日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:绵阳市涪城区南河路7号
方式:现场报名、有偿获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月20日 10点00分(北京时间)
地点:绵阳市游仙区沈家坝下街6号4楼
五、开启
时间:2024年08月20日 10点00分(北京时间)
地点:绵阳市游仙区沈家坝下街6号4楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、获取磋商文件时,经办人员当场提交以下资料(报名资料格式见附件):
(1)供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(原件)、经办人身份证明(查验原件收复印件)、供应商报名表;
(2)供应商为自然人的,只需提供本人身份证明、供应商报名表。
2、供应商在递交响应文件时,需准备一份法人授权委托书和委托代理人的身份证复印件(法定代表人参加投标的,不需提供法人授权委托书,但必须提供法定代表人身份证明及身份证复印件)(盖公章)同时递交,代理机构查验身份证原件。
以上资料均盖单位公章,未按以上要求提供,其响应文件/报名资料将被拒绝接收。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:绵阳市游仙区忠兴镇南桥村村民委员会
地址:绵阳市游仙区胜黎路与牌坊街交叉口西180米
联系方式:李老师 13881133991
2.采购代理机构信息
名 称:四川智信启程建设项目管理有限公司
地 址:绵阳市涪城区南河路7号
联系方式: 陈老师 0816-2711080(项目报名) 0816-2303729(项目咨询)
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电 话: 0816-2303729
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
游仙区忠兴镇南桥村2024年农村综合改革转移支付项目
品目
工程/构筑物施工/水利工程施工/其他水利工程施工
采购单位
绵阳市游仙区忠兴镇南桥村村民委员会
行政区域
游仙区
公告时间
2024年08月08日 16:24
获取采购文件时间
2024年08月09日至2024年08月15日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
绵阳市游仙区沈家坝下街6号4楼
响应文件开启时间
2024年08月20日 10:00
响应文件开启地点
绵阳市游仙区沈家坝下街6号4楼
预算金额
¥20.808782万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈老师
项目联系电话
0816-2303729
采购单位
绵阳市游仙区忠兴镇南桥村村民委员会
采购单位地址
绵阳市游仙区胜黎路与牌坊街交叉口西180米
采购单位联系方式
李老师 13881133991
代理机构名称
四川智信启程建设项目管理有限公司
代理机构地址
绵阳市涪城区南河路7号
代理机构联系方式
陈老师 0816-2711080(项目报名) 0816-2303729(项目咨询)
附件:
附件1
报名表.pdf
游仙区忠兴镇南桥村2024年农村综合改革转移支付项目,SCZXQC竞磋【2024】009号GC介绍信致:四川智信启程建设项目管理有限公司兹授权我单位人员(身份证号:,),前往贵单位办理“游仙区忠兴镇南桥村2024年农村综合改革转移支付项目”(项目编号:SCZXQC竞磋【2024】009号GC)的报名事宜,以本单位名义处理一切与报名有关的事务。请予以接洽办理!单位名称(盖章):日期:年月日附:经办人身份证明(加盖公章)。游仙区忠兴镇南桥村2024年农村综合改革转移支付项目,SCZXQC竞磋【2024】009号GC供应商报名表一、项目名称:游仙区忠兴镇南桥村2024年农村综合改革转移支付项目二、项目编号:SCZXQC竞磋【2024】009号GC三、采购代理机构:四川智信启程建设项目管理有限公司四、报名供应商情况1、购买采购文件单位:2、地址:3、联系电话:邮箱:4、领取人:五、报名时提供的资料、报名费1、☑单位介绍信加盖公章;2、☑经办人身份证明加盖公章;3、☑缴纳报名费:500元;□无需报名费。单位名称(盖章):日期:年月日注:供应商填写此表(打印盖章),现场报名时与介绍信等资料一起提交给代理机构工作人员。