重庆市土地整治 破产业务服务招标公告(重庆市宜居市政建设有限公司2024)
关于为【先进制造产业园土地整治项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
先进制造产业园土地整治项目招标代理
采购人
重庆市宜居市政建设有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
对先进制造产业园土地整治项目进行招标代理工作。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
10个工作日
服务金额
¥1.0元至¥52000.0元
金额说明
最高限价5.2万元,由中标单位支付费用
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-08-13 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市宜居市政建设有限公司(15823332386)
采购需求书下载
234da148b383df794e4096d32c62495.jpg
2024-08-08
先进制造产业园土地整治项目招标代理采购说明服务名称:先进制造产业园土地整治项目招标代理项目业主:重庆市宜居市政建设有限公司项目规模:本项目总投资为2100万元,总平场面积约454823m2(合682.23亩),主要建设内容为场地平整工程,其中总挖方量75.23万m,总填方量75.23万m。项目地址:邮亭工业园区选取方式:择优+竞价服务内容:对先进制造产业园土地整治项目进行招标代理工作。服务类型:工程招标代理资质(资格)要求:无服务金额:最高限价5.2万元。费用支付:由中标单位支付费用。完成时限:10个工作日重庆市宜居市政建设有限公司204年9月9日