供水保障提升工程水土保持验收报告编制服务 水土保持方案编制 水土保持验收报告编制服务 水土保持报告编制服务招标公告(云阳县宏源水利开发有限责任公司2024)



关于为【关于云阳县江口镇、双龙镇、人和街道等乡镇供水保障提升工程水土保持验收报告编制服务的采购】 公开选取【水土保持方案编制】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-08-08 15:51

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-08-13 09:00:00

关于为【关于云阳县江口镇、双龙镇、人和街道等乡镇供水保障提升工程水土保持验收报告编制服务的采购】 公开选取【水土保持方案编制】机构的公告

项目名称
关于云阳县江口镇、双龙镇、人和街道等乡镇供水保障提升工程水土保持验收报告编制服务的采购

采购人

(5.0)

项目成功率:85.44%

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市云阳县

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
水土保持方案编制

服务内容
水土保持验收报告编制服务。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
从事水土保持报告编制服务行业的单位。

其他要求说明


服务时限及说明
委托人提供所需资料后,中介单位应在30天内提供成果。

合同签订时限及说明
自中选之日起5个工作日内签订合同。

服务金额
¥60,000.00元至¥80,000.00元

金额说明
本服务价格区间为6万元至8万元,具体金额以合同签订金额为准。参考《重庆市水利局、重庆市发展和改革委员会 渝水 [2014] 23 号》。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-08-13 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
云阳县宏源水利开发有限责任公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

提升水保验收报告.pdf

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-08-08
提升水保验收报告.pdf

云阳县宏源水利开发有限责任公司关于云阳县江口镇、双龙镇、人和街道等乡镇供水保障提升工程一—水土保持验收报告编制服务的采购说明.一、项目概况1、项目名称:云阳县江口镇、双龙镇、人和街道等乡镇供水保障提升工程。2、项目地址:云阳县江口镇、双龙镇、巴阳镇、人和街道等乡镇。二、服务内容水土保持验收报告编制服务。三、服务时限1、自中选之日起5个工作日内签订合同。四、服务金额本服务价格区间为6万元至8万元,具体金额以合同签订金额为准。参考《重庆市水利局、重庆市发展和改革委员会渝水[2014]23号》。五、中介单位资格要求从事水土保持报告编制服务行业的单位。六、费用支付中选单位完成全部服务内容、提交相应的成果后,一次性支付全额服务费。费用支付前中选单位需提供正式足额的增值税普通发票。七、选取方式重庆市网上中介服务超市:择优+竞价。云阳县宏源水利开发有限责任公司2024年8月6日101510208第1页共1页