录播教室及智慧课堂 高清录播主机 录播流媒体处理软件 AI智能跟踪处理软件 AI跟踪主机 音频处理与功放软件 多媒体音箱招标公告(克拉玛依市第九中学2024)
克拉玛依市白碱滩区政府采购中心关于白碱滩区第九中学录播教室及智慧课堂采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
KBQ-CS-2024-021(2)
原公告的采购项目名称:
白碱滩区第九中学录播教室及智慧课堂采购项目
首次公告日期:
2024年07月15日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
中标结果公告
为嵌4.3英寸彩色液晶触采;24v电源供电视频编解码;支持标准H.265、H.264视频编解码协议;具备线性音频输出接口Linein3。具备线性音频输出接口Lineout3;外设连接:具备4个USB接口
见附件
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
中标结果公告
为嵌4.3英寸彩色液晶触采;24v电源供电视频编解码;支持标准H.265、H.264视频编解码协议;具备线性音频输出接口Linein3。具备线性音频输出接口Lineout3;外设连接:具备4个USB接口
见附件
更正日期:
2024年08月08日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
克拉玛依市第九中学
地 址:
克拉玛依市白碱滩区金龙镇兴农路58号
联系方式:
0990-6993961
2.采购代理机构信息
名 称:
克拉玛依市白碱滩区政府采购中心
地 址:
白碱滩区政务服务中心
联系方式:
0990-6916659
3.项目联系方式
项目联系人:
张雅琼
电 话:
0990-6916659
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
明确规格型号
附件信息:
规格型号明细表.xlsx
10.9K
\n序号\n分项名称\n品牌\n规格型号\n\n1\n高清录播主机\n北京中庆\nD4100\n\n2\n录播流媒体处理软件\n北京中庆\nV4.5\n\n3\nAI智能跟踪处理软件\n北京中庆\nV1.0\n\n4\nAI跟踪主机\n北京中庆\n7500\n\n5\n音频处理与功放软件\n北京中庆\nV1.0\n\n6\n无线话筒\n广州佳比亚电子科技有限公司\nJUSBE佳比/FU-2990\n\n7\n多媒体音箱\n广州佳比亚电子科技有限公司\nJUSBE佳比/XL-206\n\n8\n导播控制台\n北京中庆\nV1.0(软件)\n\n9\n智慧管理软件\n北京晓羊和讯科技有限公司\n青蚕学堂v1.0\n\n10\n移动高清录播主机\n北京中庆\nM1700\n\n11\n录播管理软件\n北京中庆\nV4.5\n\n12\n灯光\n吉安英佳电子科技有限公司\nIN-98XX\n\n13\n导播电脑\n华硕\nD324MT(D系列)\n\n14\n体式桌椅/教师听课椅\n恺力\nKL-3013\n\n\n\n\n\n\n