四川液压缸 液压油缸 冷床入口辊道 介质液压油招标公告(四川德胜集团钒钛有限公司2024)



询价单号
RA24080701927
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-08-13T16:20
报价截至时间
2024-08-14T16:20

采购商名称:四川德胜集团钒钛有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

110106042178

液压油缸

SCDS63/45-115 冷床入口辊道

2.0



2024-08-30

110106034354

液压缸

63/45*89 冷床输入装置

2.0



2024-09-20

110106042428

液压缸

C25WE100/55-350MIA1H 介质液压油,最大压力25MPa

2.0



2024-08-30

110106040668

液压缸

C25WE100/70-300MIIIC-H 过跨检查台架

2.0



2024-08-30

110106041888

液压缸

C25WE80/56-250 无

1.0



2024-09-20

110105042732

分钢机油缸

C25ZB10056-550MIA-K390

4.0



2024-09-25

110105042681

拉矫油缸

C17M1301-1

2.0



2024-09-25

110106010496

液压缸全套密封

配油缸型号:SCDS63/45-115 无

5.0



2024-08-30

110106042323

推牌气缸

TR10X80S

1.0



2024-09-18

110106041886

液压缸

C25WE80/63-885 无

2.0



2024-09-20

110106042154

气缸

QGB-125*150-MP4 集料装置

1.0



2024-09-20

110106022241

插销液压缸

B.SB848-11φ100/φ63-115 轧区

2.0



2024-09-20

110106040054

气缸

0.011290.D(RH850-6) 850t剪机

1.0



2024-09-20

110106021095

液压缸

TU16D160/100-2100LT 2V550轧机工作机座

1.0



2024-09-25

110106021018

气缸

QGS200*120BCA 350短应力轧机

4.0



2024-10-01

询价条款

一、交货地址:四川乐山市沙湾区四川乐山市沙湾区沙湾镇大渡河一号桥旁德胜集团新大门进装备部新库房卸货
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请严格按照需求规格型号、参数配置、附图或附列材质及工况说明进行报价,一旦报价默认为满足我询价物资相关需求。 2、请明确产品品牌或厂家、交货周期、质保期,有替换型规的需附新型规的详细参数说明。 3、请报含税含运费包到价格,一次报价同质量价优者优选。 4、付款方式默认为:货到验收合格、开票上账后次月付款(银行承兑)。 5、恶意报价后不执行报价或报价不按照询价需求进行报价的,将取消其合作资格,有保证金的扣除其保证金,严重者纳入德胜集团黑名单,永不合作。 6、耐材辅料询价请按照理化指标参数进行报价;进口件交货时需提供报关单或授权代理证以及报关单位或授权代理相关关联合同。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

110105042681.jpg
110105042732.jpg
110106021018.jpg
110106040668.jpg
110106021095.jpg
110106041888.pdf
110106042178.jpg
110106042428.jpg
110106022241.jpg
110106034354.1.jpg
110106034354.2.jpg
110106040054.2.jpg
110106040054.jpg
110106041886.2.jpg
110106041886.1.jpg

三园区=后出上后营出溪言号同三E8O)9AI0LV尚60烟高械2X8EN2X8EN2X8EN生三生三雪一昌昌m百IA9NVII世部E一+0040元日82X8EN2X8EN2X8EN生三生三2X8EN2X8EN2X8EN要医要医2X8EN2X8EN2X8EN2X8EN2X8EN2X8EN2X8EN2X8EN2X8EN宝0000sli日日00sli00日0000sli客0Lle31g二二206181帐国学04219力W村L1.·鲜乙L7405013W军06000S9国1,保销批基服BOM鹏孩咻8101209000II出旅址出目号年量蒸行屋烟科器牌建强:科原茧5学据(XH年工21量2320585看055222055222055222055222055222055222SLT09005069210906S7S7S700e09800e09800e09800e09800e09802200e09800e09800e09800e09800e09819-202200e09800e09800e09819-202200e09800e09800e09802209S398998I9U818021022FF00*盔科游埠群电002目HV每理片2-M33*2GE50ES油口AGE50ESIA70JAA820AA已服、、程202823字r》沙0/m8物资编码:110106040668LY立技术要求四州德胜集团钢钛有限公司轧钢1、此油缸按照C25EE10070n300nie-m准制造。2、油缸径100,活基行直m,行程300,工作压力25Pa,标记处数设计更改文件名杨实策订货图(集料钩)油缸签字日刷比例图样标记重量1:25C25WE100/70-300MIIC-H共张第张日期3、未注要求按厂标准天彭农的轴钢FT7E.X日目当10:回/1不4文84锶平锶平锶平锶平锶平锶平M48*2145100.84锶平锶平锶平锶平锶平锶平锶平锶平88b0O165654-03033540065324.521262650一老以8土心f168始材料成安牌收西川德胜钢铁集团有限责任公司轧钢维保二车间横横移液压缸(订货图)制图审核774装配图号说明:1.本油缸参考武汉油缸厂的产品型号TU160160/100-2100LT2.行程2100mm缸径o160/0100mm3.公称推力21KN工作压力15MPA引i774.03设7-4.活塞杆长期处于潮湿环境中须做好防腐蚀处理。权量:1体物料编码:110106022426制全的9地961-0022zfax50330+250-5806032.587.5330+250-5806032.587.5330+250-5806032.587.5330+250-5806032.587.5330+250-5806032.587.5330+250-5806032.587.5330+250-5806032.587.5330+250-5806032.587.5100100100100100100100100100100趣50福田50州R47m+3402-27X2454545515151454545液压缸型号:C25WE80/56-250MIA技术要求订货图订货图订货图订货图订货图订货图四川德胜轧钢厂一车间四川德胜轧钢厂一车间1101060418881.要求油缸结构,前端组合密封压盖采.订货图订货图订货图订货图订货图订货图四川德胜轧钢厂一车间四川德胜轧钢厂一车间订货图订货图订货图订货图订货图订货图四川德胜轧钢厂一车间四川德胜轧钢厂一车间用螺栓连接紧固,严禁采用螺纹拧紧订货图订货图订货图订货图订货图订货图C25WE80/56-250油缸C25WE80/56-250油缸固定且密封要求选择厂家为merkel标记处数分区更改文件号签名年、月日订货图订货图订货图订货图订货图订货图2.工作压力:15KPa设计宏国标准化阶段标记重量重量重量比例比例此图参考无锡长江液压缸样本绘制,图示尺寸为安装尺寸,具体的外形尺寸厂家自定。审核工艺批准共张第张4949491:3XDJZ25.03-15TTLTTLI21飞现t105124229051242290512422905124229051242290512422905124229051242290512422905124229051242290山山山山山山山山山4040山山山山山山山山山山山山山山山山山山LO山LOLOLO254535225VR40R39液压缸参数:活塞直径:63mm;活塞杆直径:045mm;总行程:115mm;额定压力:25MPa;实验压力:37.5MPae354510235235SS2-M27X2技术要求:活塞缸端带球铰链耳环要求关节轴承内套带油孔。物资编码:110106042178酒处诚已接温、20299设目市临工艺订货图订货图订货图物资编码:110106042178酒处诚已接温、20299设目市临工艺订货图订货图订货图用修信物资编码:110106042178酒处诚已接温、20299设目市临工艺订货图订货图订货图物资编码:110106042178酒处诚已接温、20299设目市临工艺订货图订货图订货图物资编码:110106042178酒处诚已接温、20299设目市临工艺盖话比管物资编码:110106042178酒处诚已接温、20299设目市临工艺物资编码:110106042178酒处诚已接温、20299设目市临工艺H4物资编码:110106042178酒处诚已接温、20299设目市临工艺批告科科汉茶液压油证SCDS63/454-01811530102-M27*21623010*30°2851510*30°10*30°2228515127D195物料编码:110106022241液压缸技术参数液压缸技术参数0e7飞通N呱1、密封件为进口原装件;1、密封件为进口原装件;1、密封件为进口原装件;技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区活塞直径2100mm0e7飞通N呱技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区活塞杆直径63mm0e7飞通N呱技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区工作压力21MPa0e7飞通N呱技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区行程技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区技术要求2、活塞杆经调质淬火后镀铬层0.04-0.06mm沙元0订货图公司轧钢维保二区行程0e7飞通N呱插销液压缸行程115mm标记处数更改文件名签字日票行程没计图样标记重量125SB848-110100/263-115雅明/0)半量12件永强16034070255570451152-G1/2603407025557045135135S1359112-014I物料编码:110106034353油缸参数:缸径863mm,8杆径045mm市主行程89mm工作压力:14MPa注:要求配插销(图号易花29ZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名订货图订货图订货图川钢轧钢厂ZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名订货图订货图订货图川钢轧钢厂ZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名订货图订货图订货图川钢轧钢厂ZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名订货图订货图订货图裙板插销油缸ZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名标记处数分区便改文件号分区便改文件号分区便改文件号签名年、月.日订货图订货图订货图ZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名设计]标准化阶段标记11比MZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名阶段标记11比MZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名1:263/45-89ZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名审核ZG1-CX-11.4)一起装配好供货月名工2批准共福张共福张共福张YII-X3-192++9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EWYII-X3-192119张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW算M28开开9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW算国国国LB吉X面著as著as9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW算国国国著as著as9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW降国多邀草特用川区国国国著as著as9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW降国多邀草特用川区国国国9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW降国多邀草特用川区国国国9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW唿69张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW9张专5000901011:2ESE08SEOgOL2.9EW078件1与气缸独立,需配套装配供货,尺寸图附后210655X45°210655X45°210655X45°210655X45°电75.5050关节轴承关节轴承GE6OESGE60ES150430263170孔92-M27*1.52-M27*1.52-M27*1.52-M27*1.52-M27*1.52231a82231a82231a82231a82231a82231a82231a82231a8缸径:250mm杆径:170mm行程:250mm工作压力:0.6MPa缸径:250mm杆径:170mm行程:250mm工作压力:0.6MPa2231a82231a82231a82231a8缸径:250mm杆径:170mm行程:250mm工作压力:0.6MPa缸径:250mm杆径:170mm行程:250mm工作压力:0.6MPa订货图订货图订货图订货图订货图轧钢维保一区缸径:250mm杆径:170mm行程:250mm工作压力:0.6MPa缸径:250mm杆径:170mm行程:250mm工作压力:0.6MPa订货图订货图订货图订货图订货图轧钢维保一区缸径:250mm杆径:170mm行程:250mm工作压力:0.6MPa缸径:250mm杆径:170mm行程:250mm工作压力:0.6MPa订货图订货图订货图订货图订货图轧钢维保一区气缸气缸密封选用merkel标记处数分区分区分区更改文件号更改文件号更改文件号签名年、月、日年、月、日气缸物料编码:110106040054设计熊野熊野2018.4.282018.4.282018.4.282018.4.28标准化阶段标记阶段标记阶段标记重量比例气缸1:6审核1:610.011290.D(RH850-6)方工艺批准共张第第张共张第第张共张第第张共张第第张共张第第张一区850T剪机温4鸳¥¥¥取工记SISSXI.99.300记SISSXI.99.300-00222fax9:12串记SISSXI.99.300记SISSXI.99.300-00222fax9:12记SISSXI.99.300记SISSXI.99.300士理88-09/083A220羽喜2鲜编2鲜编2鲜编2取鲜共记SISSXI.99.300记SISSXI.99.300士理88-09/083A2209090909090日各X农面X2记SISSXI.99.300记SISSXI.99.300士理88-09/083A2209090909090记SISSXI.99.300记SISSXI.99.300回一9090909090记SISSXI.99.300记SISSXI.99.300回一9090909090记SISSXI.99.300记SISSXI.99.300回一9090909090记SISSXI.99.300记SISSXI.99.300*鞋¥089装喜盟6220720和器S9881090001动VINS88-99/083122吾面障生海障生调里材金船降业T工名98258合“记SISSXI.99.300XDJZ25.03-14记SISSXI.99.3008:系器H-0022zfax1215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X2501215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X21215506032.587.5100TR478402-W27X212.7刘2··区工订货图订货图订货图德胜钢厂一车间德胜钢厂一车间液压缸型号:C25WE80/63-885MIA订货图订货图订货图德胜钢厂一车间德胜钢厂一车间订货图订货图订货图德胜钢厂一车间德胜钢厂一车间物料编码:110106041886订货图订货图订货图C25WE80/63-885油缸C25WE80/63-885油缸n6R标记处数分区分区更改文件号签名年、月日订货图订货图订货图设计乔宏国乔宏国标准化阶段标记重量比例此图参考无锡长江液压缸样本绘制,图示尺寸为安装尺寸,具体的外形尺寸厂家自定。75.251:5XDJZ25.03-14XDJZ25.03-14审核75.251:5XDJZ25.03-14XDJZ25.03-14.工艺批准共张第张共张第张共张第张膨845510技术要求订1.要求油缸结构,前端组合密封压盖采用螺栓连接紧固,严禁采用螺纹拧紧固定且密封要求选择厂家为nerkel星,并配油缸头子一朱体林2.工作压力:15MPa本园的权益,属上海血中国省。质合的专利、专者技术和0息,好子612RR312RR312RR312RR312RR312RR312RR37787787787787787787785A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/1020598160>705A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/20598160>705A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/R82R825A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/115A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/0080225A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/5A-AA40260油口M33×28-621均右22.545°A水口R(3/技术要求技术要求技术要求技术要求技术要求技术要求技术要求技术要求技术要求技术要求1型号:UY-TF/MI-125-90-150Λ技术要求技术要求技术要求技术要求技术要求Λ2缸径:125mmA3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm3杆径:90mm4油缸行程:150mm修改标记Mork修改票次Reversion修改票次Reversion售改文件号No.ofMod,ficotliondoc售改文件号No.ofMod,ficotliondoc售改文件号No.ofMod,ficotliondocDeseriptiondsficationDeseriptiondsficationDeseriptiondsficationDeseriptiondsficationDeseriptiondsfication改人DeleDele线世尺卡天士的未三公里HGB/T1804-m.LinearcndongulardimensionswithoutloleranceidacolunloslandardCB/T1804-m2U卡右E公里GB/T118L-K.rommangtollostandardGB1184-K线世尺卡天士的未三公里HGB/T1804-m.LinearcndongulardimensionswithoutloleranceidacolunloslandardCB/T1804-m2U卡右E公里GB/T118L-K.rommangtollostandardGB1184-K线世尺卡天士的未三公里HGB/T1804-m.LinearcndongulardimensionswithoutloleranceidacolunloslandardCB/T1804-m2U卡右E公里GB/T118L-K.rommangtollostandardGB1184-K线世尺卡天士的未三公里HGB/T1804-m.LinearcndongulardimensionswithoutloleranceidacolunloslandardCB/T1804-m2U卡右E公里GB/T118L-K.rommangtollostandardGB1184-KPiculLoleranceindicotionPiculLoleranceindicotion材料Material订货图材料Material订货图材料Material订货图材料Material订货图MECO上海新中冶金设备厂SHANGHAIXINZHONGMETALLURGICALECUIPMENTEACTORYMECO上海新中冶金设备厂SHANGHAIXINZHONGMETALLURGICALECUIPMENTEACTORYMECO上海新中冶金设备厂SHANGHAIXINZHONGMETALLURGICALECUIPMENTEACTORYMECO上海新中冶金设备厂SHANGHAIXINZHONGMETALLURGICALECUIPMENTEACTORY5压力:20MPa55556适用介质:液压油、水乙二醇、脂肪酸酯7使用温度:-10℃~+160℃姓名Name姓名Name姓名Name日期Dote日期Dote固包Formot名称Title液压缸订货图(—)名称Title液压缸订货图(—)名称Title液压缸订货图(—)名称Title液压缸订货图(—)8本图为水冷油缸订货图,除图中标注尺寸外8本图为水冷油缸订货图,除图中标注尺寸外8本图为水冷油缸订货图,除图中标注尺寸外的的周琼琼周琼琼周琼琼2020.32020.3A3名称Title液压缸订货图(—)名称Title液压缸订货图(—)名称Title液压缸订货图(—)名称Title液压缸订货图(—)其余尺寸可参照IB/Z04181-2006,校用Checkedby杨建兵杨建兵杨建兵2020.42020.4阶段Store阶段Store制造制造名称Title液压缸订货图(—)名称Title液压缸订货图(—)名称Title液压缸订货图(—)名称Title液压缸订货图(—)HeviewedbyWeiqht主比何MoinScole共Weiqht主比何MoinScole共150kg1:4150kg1:4图号DrawingNo.C17M1301-1图号DrawingNo.C17M1301-1图号DrawingNo.C17M1301-1图号DrawingNo.C17M1301-1国国数本Fev\'sonRO产产产产产产产产产产产产产产产产产产产ioloiSheei6ioloiSheei6ShectNoShectNoGE40ES2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口2-M27*2油口GE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ESGE40ES6060GE40ESGE40ESGE40ES月日低钢GE40ESGE40ESGE40ES四川德胜集团钢钛有限公司轧钢厂GE40ESGE40ESGE40ES技术要求胜四川德胜集团钢钛有限公司轧钢厂四川德胜集团钢钛有限公司轧钢厂标记处数更改文件名签字日期1、此油缸按照C25WE100/55-350MIAIH标准制造。(吊运)液压缸2、油缸缸径100m,活塞杆直径55mm,行程350mm,工作压力25MPa。3、未注要求按厂标准尺寸制造。设计设计图样标记图样标记图样标记图样标记重量比例1:2.5(吊运)液压缸日期共张共张共张共张第张C25WE100/55-350MIA1H780170150751701507517015075170150751701507517015075GGG170150751701507517015075170150751701507517015075GGG17015075170150751701507517015075170150751701507517015075170150751701507517015075170150751701507524-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-017084084084084084084熊野4-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0170840840840840840842016.11.23标准化4-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-017084084084084084084更改文件号签名4-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0170840840840840840844-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-017084084084084084084年、月、日4-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-0174-017084084084084084084084084084084084084084084084084084084¥张第阶段标记21844818184481821844818门90±0.01590±0.01590±0.0152.784其余12.5门293.582+0.3593.582+0.3593.582+0.352.784其余12.5一区850T剪机气缸底座用ZGWB1-850T-QGDZ850T剪机压辊气缸底座850T剪机压辊气缸底座轧钢维保一区轧钢维保一区2.784其余12.5一区850T剪机气缸底座用ZGWB1-850T-QGDZ850T剪机压辊气缸底座850T剪机压辊气缸底座轧钢维保一区轧钢维保一区注:未注倒角倒钝。2.784其余12.58