防腐保温维保招标公告(武汉宝聚炭材料有限公司2024)
2024年度防腐保温维保
询价单号:RR24194083827F5968
采购商:武汉宝聚炭材料有限公司
采购方式: 定向询价
模式:
联系人:梅涛
联系电话:17771773637
订单状态:已结束
询价时间:2024/08/09 08:44
报名截止时间:2024/08/12 12:00
报价截止时间:2024/08/14 16:00
中标供应商
该询单不公开中标供应商
询价比
2024年度防腐保温维保
注册资本要求:大于或等于
0.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于0.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:
商务条款:按月度进度结算,完工验收后留3%质保金,支付剩余工程款
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:2024年度防腐保温维保
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:项
规格:项
交货时间:2024/12/31 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: