山西零星材料 枕木 挡脚板锯材 其他锯材 粘滞阻尼器 木质乙级防火门 水泥蛭招标公告(山西八建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 零星材料1—山西八建—城市更新工程公司—广灵三中公寓楼项目
采购编号: XJBH20240000020359
采购申请编号: CGSQ20240000024096
采购单位: 山西八建集团有限公司
所属项目: 广灵县第三中学校学生公寓楼建设项目
报名截止: 2024-08-12 18:00
报价截止: 2024-08-15 17:00
收货截止: 2024-09-08
单次收货上限: 20天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1737041
点击查看公告内容:
物资需用计划表-零星1.jpg
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 直接支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省大同市广灵县第三中学校院内
供应商资格要求
补充信息
备注:
附件:
联系方式
联系人:叶
联系方式:17835845308
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000010034713
直螺纹连接套筒内丝
25mm
无
7188
个
2
160000010097035
枕木
0
无
2
m3
3
160000010089129
挡脚板锯材
/
无
2
m3
4
160000010019969
方木支撑
/
无
71
m3
5
160000010062450
木胶合模板
/
无
3000
㎡
6
160000010097043
其他锯材
0
无
4.5
m3
7
160000010047633
成品三聚氰胺板隔断
(含附件)
无
278.4671
m2
8
160000010438991
粘滞阻尼器
/
无
56
套
9
160000010817601
实木扶手
/
无
172
米
10
160000010112072
木质乙级防火门
/
无
18
㎡
11
160000010143977
矿棉吸音板
/
无
235
㎡
12
160000010061938
石棉绒
/
无
1250
kg
13
160000010299441
水泥蛭石板
\
无
19
m3
14
160000010157354
珍珠岩粉
/
无
145
m3
15
160000010453217
沥青矿渣棉
/
无
22
m3
16
160000010024139
岩棉板防火A级100kg/m3
50mm
无
416
m3
17
160000010097077
耐碱涂塑网格玻璃纤维布标准型
0
无
9100
m2
18
160000010364296
聚苯乙烯泡沫挤塑板(XPS板)
/
无
1500
㎡
19
160000010157351
聚合物粘结砂浆(界面砂浆) 单组分
/
无
661
kg
20
160000010207099
玻化微珠保温砂浆干粉料
/
无
17
m3
21
160000010019980
聚合物胶浆粉粘结型
/
无
15410
kg
22
160000010109889
改性沥青粘结剂
\
无
780
kg
23
160000010167796
SBS改性沥青卷材玻璃纤维复合胎岩页片
4mm -20℃
无
634
m2
24
160000010050852
SBS改性沥青耐根穿刺防水卷材
3厚二型
无
216
m2
25
160000010184220
无纺土工布
300g/㎡
无
389
㎡
26
160000010031152
镀锌铁丝
0.7mm(22#)
无
8900
kg
27
160000010066759
地弹簧
/
无
46
个
28
06082490000002
铝合金窗帘轨
双轨成套
无
783
m
29
160000010024146
铝合金门窗配件固定连接铁件
3mm*30mm*300mm
无
5519
个
30
160000010092201
全玻有框门扇
/
无
100
㎡
31
160000010022727
乙级钢质防火门
/
无
7
㎡
32
160000010138997
铝合金天棚方板
0.8mm
无
550
m2
33
160000010029410
不锈钢装饰圆管
45mm*1.5mm
无
590
m
34
160000010143978
轻钢吊顶大龙骨
/
无
9000
m
35
160000010031529
脚手架钢管
/
无
5500
kg
36
160000010167825
钢支撑及配件
/
无
7350
kg
37
160000010167826
零星卡具
/
无
3100
kg
38
160000010104452
对拉螺栓
/
无
695
kg
39
160000010338998
螺栓调节顶托
/
无
135
只
40
160000010135854
圆钢拉杆(吊筋)
/
无
678
kg
点击查看公告内容:
零星材料1—山西八建—城市更新工程公司—广灵三中公寓楼项目公告//6b3cccb9cfbf4f6ab4ba7c8c08003cdf.doc
Baokenace序号123物资名称直螺纹连接套筒枕木挡脚板锯材8月份物资(设备需用计划表)单位工程名称:广灵县第三中学校学生公寓楼建设项目规格型号25mm以内单位个m3编号:数量71882备注45678方木支撑木胶合模板其他锯材成品三聚氰胺板隔断粘滞阻尼器m3m3m2m3m2台27130004.5278.4671569木扶手水曲柳65mmm17210木质乙级防火门m21811矿棉吸音板m223512石棉绒kg125013水泥蛭石板m31914珍珠岩粉m31451516171819202122沥青矿渣棉岩棉板耐碱涂塑网格玻璃纤聚苯乙烯泡沫挤塑板聚合物粘结砂浆(界面玻化微珠保温砂浆干聚合物胶浆粉粘结型改性沥青粘结剂50mm150mmm3m3m2m2kgm3kgkg224169100150066117154107802324252627282930SBS改性沥青卷材玻璃4mn厚SBS改性沥青耐无纺土工布镀锌铁丝地弹簧铝合金窗帘轨铝合金门窗配件全玻有框门扇4mm1-20℃3mm-20℃300g/m20.7mm(22#)双轨成套连接铁件(地脚)3mmX30mmXm2m2m2kg个m个m2634216389890046783551910031钢质防火门m2732铝合金天棚方板0.8mmm255033不锈钢装饰圆管45mm×1.5mmm59034轻钢吊顶大龙骨m900035脚手架钢管kg550036钢支撑及配件kg735037零星卡具kg310038对拉螺栓kg69539螺栓调节顶托只13540圆钢拉杆(吊筋)*:作kg678编制单位地2制表:编制日期:20248代基本内容采购名称:零星材料1—山西八建—城市更新工程公司—广灵三中公寓楼项目采购编号:XJBH20240000020359采购申请编号:CGSQ20240000024096采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:广灵县第三中学校学生公寓楼建设项目报名截止:2024-08-1218:00报价截止:2024-08-1517:00收货截止:2024-09-08单次收货上限:20天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:物资需用计划表-零星1.jpg下载采购清单:零星材料1—山西八建—城市更新工程公司—广灵三中公寓楼项目查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省大同市广灵县第三中学校院内供应商资格要求补充信息备注:附件:联系方式联系人:叶联系方式:17835845308×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000010034713直螺纹连接套筒内丝25mm无7188个2160000010097035枕木0无2m³3160000010089129挡脚板锯材/无2m³4160000010019969方木支撑/无71m³5160000010062450木胶合模板/无3000㎡6160000010097043其他锯材0无4.5m37160000010047633成品三聚氰胺板隔断(含附件)无278.4671m28160000010438991粘滞阻尼器/无56套9160000010817601实木扶手/无172米10160000010112072木质乙级防火门/无18㎡11160000010143977矿棉吸音板/无235㎡12160000010061938石棉绒/无1250kg13160000010299441水泥蛭石板\无19m³14160000010157354珍珠岩粉/无145m315160000010453217沥青矿渣棉/无22m³16160000010024139岩棉板防火A级100kg/m³50mm无416m³17160000010097077耐碱涂塑网格玻璃纤维布标准型0无9100m218160000010364296聚苯乙烯泡沫挤塑板(XPS板)/无1500㎡19160000010157351聚合物粘结砂浆(界面砂浆)单组分/无661kg20160000010207099玻化微珠保温砂浆干粉料/无17m³21160000010019980聚合物胶浆粉粘结型/无15410kg22160000010109889改性沥青粘结剂\无780kg23160000010167796SBS改性沥青卷材玻璃纤维复合胎岩页片4mm-20℃无634m224160000010050852SBS改性沥青耐根穿刺防水卷材3厚二型无216m225160000010184220无纺土工布300g/㎡无389㎡26160000010031152镀锌铁丝0.7mm(22#)无8900kg27160000010066759地弹簧/无46个2806082490000002铝合金窗帘轨双轨成套无783m29160000010024146铝合金门窗配件固定连接铁件3mm*30mm*300mm无5519个30160000010092201全玻有框门扇/无100㎡31160000010022727乙级钢质防火门/无7㎡32160000010138997铝合金天棚方板0.8mm无550m233160000010029410不锈钢装饰圆管45mm*1.5mm无590m34160000010143978轻钢吊顶大龙骨/无9000m35160000010031529脚手架钢管/无5500kg36160000010167825钢支撑及配件/无7350kg37160000010167826零星卡具/无3100kg38160000010104452对拉螺栓/无695kg39160000010338998螺栓调节顶托/无135只40160000010135854圆钢拉杆(吊筋)/无678kg确定