会议设备 办公设备招标公告(张家口市公安局2024)
张家口市公安局党委扩大会议室-会议设备采购比选公告
中佳信建设管理集团有限公司受张家口市公安局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对张家口市公安局党委扩大会议室-会议设备采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:张家口市公安局党委扩大会议室-会议设备采购
项目编号:ZJXZJK-2024-032
项目联系方式:
项目联系人:张建伟
项目联系电话:0313-5905530
采购单位联系方式:
采购单位:张家口市公安局
采购单位地址:张家口市桥东区朝阳东大街张家口市公安局
采购单位联系方式:赵鸿鹏 0313-8681662
代理机构联系方式:
代理机构:中佳信建设管理集团有限公司
代理机构联系人:张建伟 0313-5905530
代理机构地址: 河北省张家口市经开区财富中心C1座2楼
一、采购项目内容
一、项目基本情况
项目编号:ZJXZJK-2024-032
项目名称:张家口市公安局党委扩大会议室-会议设备采购
预算金额:叁拾万元整(¥ 300000.00元)
采购内容:购买LED显示屏1台、会议平板1台会议、会议拾扩音系统及录像系统等(详见招标文件)。
项目履约期限:自签订合同起15日内完成供货及安装调试。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业采购,提供的货物全部为小微企业制造且符合中小企业管理办法规定的小微企业报价给予20%的扣除;需提供中小企业声明函(残疾人福利性单位和监狱企业视同为小微型企业)
3.本项目的特定资格要求:无。
三、比选文件的获取
时间:2024年08月09日至2024年08月13日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至18:00(北京时间)
凡有意参加投标者,请于比选文件获取时间将营业执照、法人身份证明书、授权委托书盖章扫描件发送至报名审核邮箱zjxzjk1234@163.com审核通过后购买比选文件。
售价:人民币500元(现金或转账)
收款开户行 :张家口银行股份有限公司经开区科技支行
收款账号:1200210111560001530
账户名称:中佳信建设管理集团有限公司张家口分公司
四、申请文件提交件截止时间、比选时间和地点
1、截止时间:2024年08月15日14点30分(北京时间)
2、地点:申请人应当根据比选文件的要求编制申请文件,在提交申请文件的截止时间前将申请文件邮寄或现场送达至中佳信建设管理集团有限公司。
3、地址:河北省张家口市经开区财富中心C1座2楼(中佳信建设管理集团有限公司)
接收人:张建伟,电话:0313-5905530
4、申请文件递交时间以代理公司签收时间为准,逾期递交或未按照比选文件要求递交的申请文件恕不接收。
五、其他补充事宜:
1.本项目不收取投标保证金;
2.本项目代理服务费由采购人支付;
3.本项目采购的标的物的所属中小企业行业为:工业;
4.中小企业划分标准请按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300 号)文件和《国家统计局关于印发
的通知》(国统字[2017]213 号)执行;
统计上大中小微型企业划分办法>
5.本公告发布媒体:中国政府采购网。因轻信其他组织、个人或媒体提供信息而造成的损失,比选人及招标代理机构概不负责。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.比选人信息
名称:张家口市公安局
地址:张家口市桥东区朝阳东大街张家口市公安局
联系方式:赵鸿鹏 0313-8681662
2.采购代理机构信息
名称:中佳信建设管理集团有限公司
地址:河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心C1座2楼
联系方式:张建伟 0313-5905530
3.项目联系方式
项目联系人:张建伟
电话:0313-5905530
二、开标时间:2024年08月15日 14:30
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:30.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
张家口市公安局党委扩大会议室-会议设备采购
品目
货物/设备/办公设备/其他办公设备
采购单位
张家口市公安局
行政区域
市辖区
公告时间
2024年08月09日 11:33
开标时间
2024年08月15日 14:30
预算金额
¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张建伟
项目联系电话
0313-5905530
采购单位
张家口市公安局
采购单位地址
张家口市桥东区朝阳东大街张家口市公安局
采购单位联系方式
赵鸿鹏 0313-8681662
代理机构名称
中佳信建设管理集团有限公司
代理机构地址
河北省张家口市经开区财富中心C1座2楼
代理机构联系方式
张建伟 0313-5905530
附件:
附件1
法定代表人证明书及委托书格式.doc
法定代表人身份证明书中佳信建设管理集团有限公司:先生(女士),在我单位任职务,是我单位的法定代表人。特此证明附法定代表人情况:姓名:性别年龄:职务:详细通讯地址:电话:传真:身份证复印件(双面)申请人名称:(公章):法定代表人:(签字或盖章)年月日法定代表人授权委托书(姓名)先生(女士)在我单位任职务,是我单位的正式员工,现委托其为中佳信建设管理集团有限公司组织的(项目编号:)的比选代理人。代理期限从本项目报名之日起至本项目完结之日止。附比选代理人情况:姓名:性别年龄:职务:详细通讯地址:电话:传真:身份证复印件(双面)申请人名称:(公章)法定代表人:(签字或盖章)年月日