国内运输工具招标公告(中交三航局工程物资有限公司2024)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
国际货代服务
1.0
项
附件下载
附件下载
附件下载
中交三航局工程物资有限公司承接了澳洲麦德新布里奇沃特大桥项目预制护栏出口业务,拟对该项目进行国内物流服务公开询价(计划编号:CGJH-GM1-2024-00004,方案编号:FA00000078905)。
贵单位如有意向,请按下列要求报价:
1. 询价截止时间:2024年08月14日10:00(北京时间)。
文件发售期:2024年08月09日-2024年08月14日
报价期:2024年08月09日-2024年08月14日
2. 报价方式:通过中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn/PMS/)公开询价采购的方式。
3. 报价单递交地点:电子版按规定上传至中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn/PMS/)。
4. 开标地点:上海
5. 范围和要求:
报价范围:澳洲麦德新布里奇沃特大桥项目20个20’OT箱的国内物流及相关服务工作(投标人向收货人指定代理订舱,在南通启东三航局基地对预制护栏包装、装箱(厂家提供行车)、绑扎、运至上海集装箱码头,含包装材料,例如熏蒸垫木、绑扎带,及整个流程物流单证操作费)。
装运地:南通启东三航局基地
出运港:中国,上海港(SHANGHAI ,CHINA)
目的港:澳大利亚,霍巴特(HOBART,Australia)
6. 发运计划:本询价函所列物资(详见投标报价表附件),预计于2024年08月30日发运。具体发运批次及货量,以招标人实际通知为准。
7. 运输线路:从装运地至目的地
8. 运输责任期间:自投标方至指定地点接收货物起,至出运港装船为止。具体包括:订舱(以招标人实际通知船名航次为准)、调箱、包装、装箱、绑扎、运输至上海指定集装箱港口、报关,整个流程物流单证操作及寄送费用。投标方需要参加需方组织的包装协调会或包装现场检查,提供相关货物的包装设计方案。根据包装方案在厂家对货物进行包装。提供的垫料和绑扎材料应满足国标要求及澳方熏蒸要求。购买从装运地到出运港的国内运输保险。
9. 投标人须提供近2年内澳洲项目国内物流业绩。
10. 投标人须提供6%国内货代费发票。
招标人:中交三航局工程物资有限公司
地 址:上海市浦东新区浦电路138弄1号南泉大楼2楼
联系人:沈培丽 程风雷
联系电话:13816574166 18061917711
2024年08月08日
物流公开询价函物流采购公开询价函中交三航局工程物资有限公司承接了澳洲麦德新布里奇沃特大桥项目预制护栏出口业务,拟对该项目进行国内物流服务公开询价(编号:CGJH-GM1-2024-00004)。贵单位如有意向,请按下列要求报价:1.询价截止时间:2024年08月14日10:00(北京时间)。文件发售期:2024年08月09日-2024年08月14日报价期:2024年08月09日-2024年08月14日2.报价方式:通过中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn/PMS/)公开询价采购的方式。3报价单递交地点:电子版按规定上传至中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn/PMS/)。4开标地点:上海5范围和要求:报价范围:澳洲麦德新布里奇沃特大桥项目20个20OT箱的国内物流及相关服务工作(投标人向收货人指定代理订舱,在南通启东三航局基地对预制护栏包装、装箱(厂家提供行车)、绑扎、运至上海集装箱码头,含包装材料,例如熏蒸垫木、绑扎带,及整个流程物流单证操作费)。装运地:南通启东三航局基地出运港:中国,上海港(SHANGHAICHINA)目的港:澳大利亚,霍巴特(HOBART,AUSTRALIA)6.发运计划:本询价函所列物资(详见投标报价表附件),预计于2024年08月30日发运。具体发运批次及货量,以招标人实际通知为准。7.运输线路:从装运地至目的地8运输责任期间:自投标方至指定地点接收货物起,至出运港装船为止。具体包括:订舱(以招标人实际通知船名航次为准)、调箱、包装、装箱、绑扎、运输至上海指定集装箱港口、报关,整个流程物流单证操作及寄送费用。投标方需要参加需方组织的包装协调会或包装现场检查,提供相关货物的包装设计方案。根据包装方案在厂家对货物进行包装。提供的垫料和绑扎材料应满足国标要求及澳方熏蒸要求。购买从装运地到出运港的国内运输保险。9.投标人须提供近2年内澳洲项目国内物流业绩。物流公开询价函10.投标人须提供6%国内货代费发票。招标人:中交三航局程物资有限公司地址:上海市浦东新区浦电路138弄1号南泉大楼2楼福联系人:沈培丽程风雷联系电话:13816574166180619177112024年08月09日物流采购公开询价报价表投标人名称:计划编号:CGJH-GM1-2024-00004(方案编号:FA00000078905)物流总体情况及要求(由招标人填写)装运地南通启东三航局基地拟出运港发运时间收到订舱委托后15天内出运港上海港集装箱码头物流责任范围(明确物流责任开始与结束节点)自招标方将货物信息告知投标方、投标方根据要求准备包装材料、打包装箱,直至将货物交付至上海港为止。货物信息货物金额美金USD180000货物信息总件数、总毛重、总体积20x20’OT货物信息预期交货时间2024年08月25日左右货物信息交货地址南通启东三航局基地以下由投标人填报1投标人名称2报价有效期(至少保证报价之日起90天内有效)3物流周期时效(确保从收到订舱委托之日起完成整个物流过程的天数)15个自然日4出运港操作周期(从收到订舱委托之日开始至发船日推算)15个自然日5国内运输工具ETD窗口日期范围以招标方通知为准6垫资时间(至少出具提单之日起60天)60个自然日7履约担保方式10%履约保证金或履约保函(必须在签订合同前提供)8出运港包干单价(每个20尺开顶集装箱)(人民币)9合计总价(每个20尺开顶集装箱包干单价*11个)(人民币)备注1:此批物流费用全部人民币结算;2:每个大箱包干费按小箱包干费的1.2倍结算;3:投标方需提供近2年内澳洲项目业绩。说明:1、上述报价已包含了投标人为履行服务范围所列工作的全部责任义务的全部费用。2、招标人仅接受由于招标人数量等招标人原因所导致的价格调整。实际保险费按货值计算。3、投标人如果有关于投标报价的说明或声明的,应在备注栏中填写。全权代表签字:附件1:分项报价表序号费用项费用细目每个20’OT费用(人民币)1装运地包干费包装材料(熏蒸木及绑扎带) 1装运地包干费包装费1装运地包干费绑扎费1装运地包干费拖车费1装运地包干费运输保险费(装运地-出运港)1装运地包干费订舱费1装运地包干费THC1装运地包干费单证费 1装运地包干费报关费 1装运地包干费车板卸货费 1装运地包干费铅封费 1装运地包干费港杂费 1装运地包干费安保费 1装运地包干费提单改单费 1装运地包干费产地证 1装运地包干费其他费用(可按实际报价需要增减) 注:若有其他费用请自行增加行内容并对其他费用及单价进行说明。附件2:投标方需提供近2年内澳洲项目国内物流业绩。NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号41619.226.8NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号42618.266.46NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号43619.646.96NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号44618.546.56NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号45619.426.88NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]1LB241LCB1A42278142.841.00SPAN2018/04/24[32.8]/[54.6/55.5]2LB240LCB2A47618143.091.09SPAN1926/06/24[32.1/29.5/31.7]/[]3LB235LCB1A51818143.461.23SPAN1924/04/24[32.8/33.1]/[54.8/52.9/54.2/55.0]4LB234LCB1A51378143.431.22SPAN1925/04/24[32.7/32.5/33.5]/[54.5/53.8/54.8/53.4/54.9]5LB233LCB1A47968143.201.13SPAN1927/04/24[30.9/33.2]/[54.2/55.5/53.1/55.6]6LB232LCB1A47958143.201.13SPAN1929/04/24[31.7/33.4]/[56.0/56.0/55.5/54.0]1LB231LCB1A49968143.311.18SPAN1925/04/24[32.7/32.5/33.5]/[54.5/53.8/54.8/53.4/54.9]2LB230LCB1A46908143.131.11SPAN1930/04/24[32.9/30.5]/[54.7/56.0/54.6/57.1]3LB229LCB1A44828142.991.06SPAN1902/05/24[33.2/34.0]/[56.2/55.0/54.7/55.6]4LB228LCB1B39588142.640.93SPAN1810/05/24[31.8/33.6]/[54.9/55.4/53.6/54.8]5LB227LCB1A44708142.981.05SPAN1809/05/24[32.2/34.0]/[54.9/54.9/55.3/53.7]6LB226LCB2A49488143.211.13SPAN1830/06/24#CALC!1LB225LCB1A46698143.121.10SPAN1808/05/24[34.0/33.5]/[54.1/56.7/53.6/55.8]2LB224LCB1A47808143.181.13SPAN1806/05/24[31.4/31.8/32.2]/[53.8/55.8/54.4/55.3/53.5]3LB223LCB1A47908143.191.13SPAN1805/05/24[33.4/33.3/32.3]/[54.2/53.7/54.8/55.5/54.5]4LB222LCB1A51928143.471.23SPAN1803/05/24[32.3/32.5]/[55.2/55.8/53.5/54.2]5LB221LCB1A52198143.481.24SPAN1802/05/24[33.2/34.0]/[56.2/55.0/54.7/55.6]6LB220LCB1A48108143.201.13SPAN1804/05/24[32.9/33.2]/[52.8/53.9/56.7/54.4]1LB219LCB1A52138143.481.24SPAN1804/05/24[32.9/33.2]/[52.8/53.9/56.7/54.4]2LB218LCB1A47158143.151.11SPAN1807/05/24[32.1/32.0/32.8]/[57.3/54.2/56.0/54.0/55.6]3LB217LCB1A46928143.131.11SPAN1808/05/24[34.0/33.5]/[54.1/56.7/53.6/55.8]4LB216LCB1A47548143.171.12SPAN1806/05/24[31.4/31.8/32.2]/[53.8/55.8/54.4/55.3/53.5]5LB215LCB1A42018142.800.99SPAN1810/05/24[31.8/33.6]/[54.9/55.4/53.6/54.8]6LB214LCB1A42218142.810.99SPAN1711/06/24[报告未来]/[报告未来]1LB001LCB1A45228132.971.05SPAN0101/07/24[31.4/30.1]/[]2LB002LCB1A48568143.241.15SPAN0119/05/24[32.9/31.4]/[56.6/55.4/57.1/57.5]3LB003LCB1A48568143.241.15SPAN0119/05/24[32.9/31.4]/[56.6/55.4/57.1/57.5]4LB004LCB1A53158143.531.25SPAN0120/05/24[31.3/32.2]/[57.0/57.4/56.7/57.4]5LB005LCB350028143.251.15SPAN0100/01/00[7d]/[28d]6LB006LCB1A47928143.191.13SPAN0120/05/24[31.3/32.2]/[57.0/57.4/56.7/57.4]1LB007LCB1A51898143.451.22SPAN0121/05/24[32.9/32.6]/[55.7/57.0/56.1/57.6]2LB008LCB1A46968143.131.11SPAN0121/05/24[32.9/32.6]/[55.7/57.0/56.1/57.6]3LB009LCB1A46968143.131.11SPAN0122/05/24[33.5/32.3]/[56.3/55.5/57.2/56.0]4LB010LCB1A47398143.161.12SPAN0122/05/24[33.5/32.3]/[56.3/55.5/57.2/56.0]5LB011LCB1A42258142.821.00SPAN0122/05/24[33.5/32.3]/[56.3/55.5/57.2/56.0]6LB012LCB1A42048142.800.99SPAN0218/05/24[33.4/31.7]/[57.1/56.6/55.3/54.9]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号46618.496.55NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号47316.886.3NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号48317.326.48NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号49320.617.71NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号50318.947.08NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号51317.56.54NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号52317.986.72NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OT1RB222RCB3458020706.292.35SPAN1808/05/24[34.0/33.5]/[54.1/56.7/53.6/55.8]2RB221RCB1458020706.412.41SPAN1808/05/24[34.0/33.5]/[54.1/56.7/53.6/55.8]3MB232MCB2B519910034.181.54SPAN1801/07/24[31.4/30.1]/[]1RB220RCB1458020706.402.41SPAN1808/05/24[34.0/33.5]/[54.1/56.7/53.6/55.8]2RB219RCB1458020706.402.41SPAN1809/05/24[32.2/34.0]/[54.9/54.9/55.3/53.7]3MB231MCB1464510034.521.66SPAN1809/05/24[32.2/34.0]/[54.9/54.9/55.3/53.7]1RB218RCB1578220708.093.04SPAN1805/05/24[33.4/33.3/32.3]/[54.2/53.7/54.8/55.5/54.5]2RB217RCB1578120708.083.04SPAN1807/05/24[32.1/32.0/32.8]/[57.3/54.2/56.0/54.0/55.6]3MB230MCB1457310034.441.63SPAN1811/05/24[31.6/33.8]/[57.1/56.2/55.0/54.7]1RB216RCB1578220708.093.04SPAN1806/05/24[31.4/31.8/32.2]/[53.8/55.8/54.4/55.3/53.5]2RB215RCB1451520706.322.37SPAN1809/05/24[32.2/34.0]/[54.9/54.9/55.3/53.7]3MB229MCB1460010034.531.67SPAN1810/05/24[31.8/33.6]/[54.9/55.4/53.6/54.8]1RB214RCB1452520706.332.38SPAN1809/05/24[32.2/34.0]/[54.9/54.9/55.3/53.7]2RB213RCB1459420706.422.41SPAN1806/05/24[31.4/31.8/32.2]/[53.8/55.8/54.4/55.3/53.5]3MB228MCB1482510034.751.75SPAN1808/05/24[34.0/33.5]/[54.1/56.7/53.6/55.8]1RB212RCB1458220706.412.41SPAN1807/05/24[32.1/32.0/32.8]/[57.3/54.2/56.0/54.0/55.6]2RB211RCB1458120706.412.41SPAN1806/05/24[31.4/31.8/32.2]/[53.8/55.8/54.4/55.3/53.5]3MB227MCB1524610035.161.90SPAN1806/05/24[31.4/31.8/32.2]/[53.8/55.8/54.4/55.3/53.5]NOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号53416.666.14NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号54317.156.43NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号55317.536.56NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号56319.197.17NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号57317.956.71NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号58317.076.39NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号1MB226MCB1482910034.751.75SPAN1807/05/24[32.1/32.0/32.8]/[57.3/54.2/56.0/54.0/55.6]2MB225MCB1520010035.121.89SPAN1807/05/24[32.1/32.0/32.8]/[57.3/54.2/56.0/54.0/55.6]3MB224MCB1349410033.441.27SPAN1813/05/24[30.1/30.7]/[54.3/55.6/53.6/56.4]4MB223MCB1346010033.351.23SPAN1814/05/24[31.9/32.5]/[54.3/55.3/54.7/57.3]1RB001RCB1458020706.382.39SPAN0100/01/00[7d]/[28d]2RB002RCB1458220706.412.41SPAN0114/04/24[31.8/33.0]/[52.9/52.1/53.5]3MB001MCB1453210034.361.63SPAN0100/01/00[7d]/[28d]1RB003RCB1458220706.412.41SPAN0115/04/24[33.4/31.6]/[58.6/54.7/54.3]2RB004RCB1458220706.412.41SPAN0115/04/24[33.4/31.6]/[58.6/54.7/54.3]3MB002MCB1478610034.711.74SPAN0122/05/24[33.5/32.3]/[56.3/55.5/57.2/56.0]1RB005RCB1579620708.103.04SPAN0113/04/24[32.9/33.2]/[54.2/54.6/53.2]2RB006RCB1458220706.412.41SPAN0116/04/24[32.2/34.3]/[56.2/56.3/55.4]3MB003MCB1478510034.681.72SPAN0122/05/24[33.5/32.3]/[56.3/55.5/57.2/56.0]1RB007RCB1458220706.412.41SPAN0116/04/24[32.2/34.3]/[56.2/56.3/55.4]2RB008RCB1458220706.412.41SPAN0117/04/24[33.6/33.9]/[56.0/55.1/57.5]3MB004MCB1521610035.131.89SPAN0123/05/24[32.0/32.7]/[56.3/55.5/57.2/56.0]1RB009RCB1458120706.412.41SPAN0117/04/24[33.6/33.9]/[56.0/55.1/57.5]2RB010RCB1458320706.412.41SPAN0114/04/24[31.8/33.0]/[52.9/52.1/53.5]3MB005MCB5498510034.251.57SPAN0100/01/00[7d]/[28d]1RB011RCB1458020706.402.41SPAN0121/04/24[31.5/31.5/32.1]/[55.9/54.9/56.7/53.1/55.5/54.3]2RB012RCB1458120706.412.41SPAN0225/04/24[32.7/32.5/33.5]/[54.5/53.8/54.8/53.4/54.9]3MB006MCB1476410034.661.72SPAN0123/05/24[32.0/32.7]/[56.3/55.5/57.2/56.0]59317.476.54NBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNBBBarrierOpenTopBoxPackagingList20'OTNOMARKTYPEL(mm)H/W(mm)WEIGTH(T)VOLUME(m3)SPANPourdateStrength[7d]/[28d]ListNumberPieces(pcs)Weight(T)Volume(m3)车+箱(t)A:称重箱(t)B:理重车+箱+货(t)C:称重VGM箱+货(t)D=C-A+B车牌箱号60416.446.05总计TOTAL船期30/08/24总计TOTAL船期30/08/24总计TOTAL船期30/08/24总计TOTAL船期30/08/24总计TOTAL船期30/08/24总计TOTAL船期30/08/24总计TOTAL船期30/08/24总计TOTAL船期30/08/24总计TOTAL船期30/08/24总计TOTAL船期30/08/24ListNumber41-60Pieces(pcs)80Weight(T)362.26箱+货(t)0Volume(m3)133.031MB007MCB1382810033.771.39SPAN0123/05/24[32.0/32.7]/[56.3/55.5/57.2/56.0]2MB008MCB1348210033.431.26SPAN0124/05/24[31.7/31.0]/[56.3/56.1/56.3/56.2]3MB009MCB1488510034.781.76SPAN0124/05/24[31.7/31.0]/[56.3/56.1/56.3/56.2]4MB010MCB1465010034.461.64SPAN0125/05/24[33.5/32.3]/[56.1/55.7/56.1/58.0]