浙江省食堂承包经营 学生食堂招标公告(浙江开放大学(浙江省社区教育指导中心、浙江老年开放大学)2024)



浙江开放大学萧山学院食堂承包经营采购项目公开竞争公告

浙江经济建设投资咨询中心有限公司

浙江开放大学萧山学院
的委托,就

浙江开放大学萧山学院食堂承包经营采购项目
进行公开竞争,欢迎国内合格的供应商前来响应。

一、项目编号:XSDD-JZ2024-0809
二、项目名称:浙江开放大学萧山学院食堂承包经营采购项目
三、项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):

序号
项目名称
承包期限
采购内容及要求
备注

1
浙江开放大学萧山学院食堂承包经营采购项目
1年
浙江开放大学萧山学院食堂承包经营采购项目具体详见交易文件相关内容
学生食堂、教工食堂

四、投标供应商资格要求:
1. 具有独立法人资格,能承担民事法律责任的企业。
2. 具备餐饮经营资质,相关证件齐全有效。
3. 管理规范,质量过硬,信誉良好,管理水平达到市场监管部门的食品安全量化分级A级等级或具有承包同等级食堂经历,且无食品安全、消防安全等方面的不良记录。
4. 有学校餐饮或企事业单位大型食堂服务经验;具备完善的餐饮服务管理规章制度和素质较高的餐饮企业(公司)。
五、报名时间及地点等:
1.报名时间:2024年8月10日-8月13日 (节假日除外)
上午:9:30-11:00下午:14:30-16:30
2.报名地点:(杭州市萧山区通惠北路118号5楼505室)。联系人:陈炳,电话:18368158101
六、响应文件递交截止时间:2024年 8月19日14:00(北京时间)
七、响应文件递交地点:浙江开放大学萧山学院5310会议室;
八、开标时间:2024年 8月19日14:00(北京时间)
九、开标地点:浙江开放大学萧山学院5310会议室
十、其他事项:
1.报名时须提交的文件资料:
(1)响应供应商有效的营业执照(复印件加盖单位公章);
(2)法人身份证原件及复印件,或法人授权委托书和受委托人身份证原件及复印件;
(3)有学校餐饮或企事业单位大型食堂服务的合同复印件一份(复印件加盖单位公章)。
十一、响应文件的领取:线下代理机构领取
十二、联系方式
1、交易人名称:浙江开放大学萧山学院
交易发起人项目联系人姓名:徐国丽 电话:18058793738
2、组织机构名称:浙江经济建设投资咨询中心有限公司
组织机构项目联系人姓名:陈炳电话:18368158101

浙江开放大学萧山学院
浙江经济建设投资咨询中心有限公司
2024年8月9日