扫描仪招标公告(乌苏市人力资源和社会保障局2024)



一、项目信息
项目名称:爱普生DS-70000 扫描仪
项目编号:62024080988007289项目联系人及联系方式:王瑞13999714813
报价起止时间:2024-08-09 12:17 -2024-08-14 20:00
采购单位:乌苏市人力资源和社会保障局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

扫描仪
核心参数要求:商品类目: 扫描仪; 颜色分类:白;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:DS-70000;
2台
37000.00
爱普生/Epson东芝/toshiba联想/lenovo

买家留言:-

附件:扫描仪询价参数清单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 新市区街道 水林大楼二楼人力资源和社会保障局
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

爱普生DS-70000
爱普生DS-70000 扫描仪

扫描仪采购清单
扫描仪采购清单
扫描仪采购清单
扫描仪采购清单
扫描仪采购清单
扫描仪采购清单
扫描仪采购清单
扫描仪采购清单

单位名称:(盖章)
单位名称:(盖章)
单位名称:(盖章)
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日

序号
名称
参数
数量
单位
预算单价(元)
金额
备注

1
扫描仪
A3 高速彩色文档扫描仪,平板+双面馈纸式(ADF),扫描元件:4线彩色CCD,光学分辨率:600 dpi,LED光源,USB2.0接口,ADF进纸器容量:200张,ADF扫描速度(A4/彩色、灰度、黑白/300dpi/每分钟):70张/140面、平板扫描速度(A4/彩色、灰度、黑白/300dpi):4秒
2

23500
47000
质保两年送修

1
软件
SDRAMS V5.0软件(批量纠偏、去污、去黑边,文件拆封,页面排序,支持导出双层PDF)
2

23500
47000
质保两年送修

2
合计

47000