综治平台网络运营服务招标公告(中国共产党灵丘县委员会政法委员会2024)



中国共产党灵丘县委员会政法委员会综治平台网络运营服务项目(二次招标)竞争性磋商

项目概况
中国共产党灵丘县委员会政法委员会综治平台网络运营服务项目(二次招标) 采购项目的潜在供应商应在大同市平城区新旺街道永泰南路云沁园10栋1、2层3号商铺获取采购文件,并于2024年08月23日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:DTHZ-2024-FW008-02
项目名称:中国共产党灵丘县委员会政法委员会综治平台网络运营服务项目(二次招标)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:48.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.000000 万元(人民币)
采购需求:
中国共产党灵丘县委员会政法委员会综治平台网络运营服务,具体内容详见竞争性磋商文件

合同履行期限:1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业采购

3.本项目的特定资格要求:供应商须具有《基础电信业务经营许可证》
三、获取采购文件
时间:2024年08月12日 至2024年08月16日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:大同市平城区新旺街道永泰南路云沁园10栋1、2层3号商铺
方式:现场领取竞争性磋商文件(文件领取后不退)
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月23日 10点00分(北京时间)
地点:大同市平城区新旺街道永泰南路云沁园10栋1、2层3号商铺
五、开启
时间:2024年08月23日 10点00分(北京时间)
地点:大同市平城区新旺街道永泰南路云沁园10栋1、2层3号商铺
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

供应商领取磋商文件须携带下列资料的原件(备查)及加盖公章的复印件两套:
1.营业执照副本;
2.法定代表人授权委托书(如果代理人为法人,须携带法人身份证明书);
3.法定代表人身份证复印件;
4.代理人身份证;
5.近一年内缴纳任意一项税种(增值税、企业所得税)的凭据;
6.近一年内缴纳任意一项社会保险(养老保险、医疗保险、工伤保险、失业保险)的凭据(专用收据或社会保险缴纳清单或银行代收的凭据)或能证明已缴纳社会保险的其他材料;
7、具备审计资格的第三方出具的2023年度财务审计报告。
8、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
9、《基础电信业务经营许可证》复印件。
说明:关于政府采购法第二十二条第一、二、三、四、五项的规定的资格要求,供应商可提交承诺书代替以上证明材料,如果供应商提供虚假承诺,后果自负。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党灵丘县委员会政法委员会     
地址:大同市灵丘县新开南路        
联系方式:刘主任 13754901055      
2.采购代理机构信息
名 称:大同昊泽工程项目管理有限公司            
地 址:大同市平城区新旺街道永泰南路云沁园10栋1、2层3号商铺            
联系方式:李女士13546062481            
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:  13546062481 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中国共产党灵丘县委员会政法委员会综治平台网络运营服务项目(二次招标)

品目
服务/电信和其他信息传输服务/其他电信和信息传输服务

采购单位
中国共产党灵丘县委员会政法委员会

行政区域
灵丘县
公告时间
2024年08月09日 14:54

获取采购文件时间
2024年08月12日至2024年08月16日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
大同市平城区新旺街道永泰南路云沁园10栋1、2层3号商铺

响应文件开启时间
2024年08月23日 10:00

响应文件开启地点
大同市平城区新旺街道永泰南路云沁园10栋1、2层3号商铺

预算金额
¥48.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
13546062481

采购单位
中国共产党灵丘县委员会政法委员会

采购单位地址
大同市灵丘县新开南路

采购单位联系方式
刘主任 13754901055

代理机构名称
大同昊泽工程项目管理有限公司

代理机构地址
大同市平城区新旺街道永泰南路云沁园10栋1、2层3号商铺

代理机构联系方式
李女士13546062481