长沙市打印机 红色墨盒 墨盒 响应打印机 黑色墨盒 彩色激光打印机 激光打印机招标公告(长沙市公安局监所管理支队2024)



一、项目信息
项目名称:监管支队拘留所采购打印机
项目编号:62024073141882777项目联系人及联系方式:向骁昱18573041874
报价起止时间:2024-08-09 11:09 -2024-08-14 11:09
采购单位:长沙市公安局监所管理支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

红色墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 型号:适用于该项目响应打印机的原装墨盒(CM1150ADN);采购人需求描述:适用于该项目响应打印机的原装墨盒(CM1150ADN);次要参数要求:
6个
2790.00
奔图/pantum得力/deli

黑色墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 参数:适用于该项目响应打印机的原装墨盒(CM1150ADN);采购人需求描述:适用于该项目响应打印机的原装墨盒(CM1150ADN);次要参数要求:
10个
4650.00
奔图/pantum得力/deli

青色墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 参数:适用于该项目响应打印机的原装墨盒(CM1150ADN);采购人需求描述:适用于该项目响应打印机的原装墨盒(CM1150ADN);次要参数要求:
5个
2325.00
奔图/pantum得力/deli

A4彩色激光打印机
核心参数要求:商品类目: 激光打印机; 型号:CM1150ADN;参数:打印准备时间9.3秒;连续打印速度18页/分钟;首页打印时间3.9秒;多页打印速度18页/分钟。类型:A4彩色激光。设备接口:USB、RJ45。打印功能:支持自动双面打印、支持网络打印、支持PC端打印状态监视。4.扫描功能:支持彩色扫描、支持稿台(FB)、自动进稿器(ADF);自带扫描应用软件。;参数:复印功能:支持彩色复印,支持稿台(FB)、自动进稿器(ADF);复印模式包含图像、文本,文本/图像、自动,支持多页合一复印、逐份复印。安全增强功能:设备安全启动与完整性度量,内存、临时文件和缓存数据清除,设备接入控制,通讯接口控制,硒鼓信息清除,数据存储与流向管控,打印日志记录。支持打印共享切换器:用于涉密终端与非涉密终端共用一台打印设备。;采购人需求描述:;次要参数要求:
1台
5200.00
奔图/pantum得力/deli

黄色墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 参数:适用于该项目响应打印机的原装墨盒(CM1150ADN);采购人需求描述:适用于该项目响应打印机的原装墨盒(CM1150ADN);次要参数要求:
5个
2325.00
奔图/pantum得力/deli

买家留言:包安装调试,在保质期内如遇设备故障4小时内上门检修服务,需出具生产厂家售后服务承诺书,承诺书内需包含三年整机质保

附件:-
响应附件要求:需出具生产厂家售后服务承诺书,承诺书内需包含三年整机质保
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 马王堆街道 火炬北三片长沙市拘留所
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/