绍兴市耳聋易感基因检测招标公告(绍兴市柯桥区妇幼保健院2024)



关于绍兴市柯桥区妇幼保健院耳聋易感基因检测项目的招标公告

公告时间:

2024年8月9日

根据《

中华人民共和国招标投标法

》等有关规定,

绍兴市柯桥区妇幼保健院

委托

浙江越锋项目管理有限公司



绍兴市柯桥区妇幼保健院耳聋易感基因检测项目

招标项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。

一、招标项目名称:

绍兴市柯桥区妇幼保健院耳聋易感基因检测项目

二、招标项目概况

(包括内容、用途、数量、简要技术要求等):

绍兴市柯桥区妇幼保健院耳聋易感基因检测项目。

招标预算价约

105500

元,上限价为

105500

元。

三、投标人资格要求:

1

本次招标不接受被发改委、人民法院等行政主管部门列为失信联合惩戒对象的投标报名

;

2

具有本项目实施能力的投标人

,

具有《医疗机构执业许可证》

3

本次招标不接受联合体投标。

四、报名时间、方式、报名资料及招标文件的获取

1、报名时间为招标公告发出之日起至2024年8月13日16:00时截止;

2、报名:

符合条件的投标人须在报名期限内将投标报名资料扫描打包发送到以下邮箱:

1447481672@qq.com



3、投标人报名时应提交以下资料的PDF扫描件(发送至电子邮箱1447481672@qq.com):投标人营业执照、法定代表人身份证、法定代表人授权书、被授权人身份证。(以上资料均为扫描件,需加盖单位公章,需有联系方式)

4、招标代理机构及招标人将对发送资料的投标人进行资格审查,符合资格要求的投标人将获得招标文件。

五、投标截止时间:

2024年 8月19日14时30分。

六、投标地点:

绍兴市柯桥区妇幼保健院行政楼一楼会议室。

七、开标时间:

2024年8月19日14时30分。

各投标人授权代表不参加现场开标。

八、开标地点:

绍兴市柯桥区妇幼保健院行政楼一楼会议室。

九、投标保证金:无

十、其他事项:

1、

投标文件递交方式及要求

投标人应于

2024年8月19日上午12 时00时整之前将投标文件密封以邮寄(建议采用EMS

或顺丰

)

的方式送达至浙江越锋项目管理有限公司,收件人:徐超琴,联系电话:

15167018700,邮政编码:312030,请寄件人在邮件外包装注明投标项目名称,项目编号、投标人名称,被授权人姓名及联系电话,

邮寄以签收时间为准,

逾期送达或未按照招标文件要求密封将予以拒收(或作无效标处理)。

招标人对邮寄过程中发生的遗失或损失不负责。

也可现场递交标书,投标人应于

2024



8



19



14:30

时之前将投标文件送达至绍兴市柯桥区妇幼保健院行政楼一楼会议室。现场递交,应即交即走。

十一、对本次招标提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.

招标

人信息

名称:

绍兴市柯桥区妇幼保健院

地址:

绍兴市柯桥区柯岩大道

778号

传真:

/

项目联系人(询问):

毛小梅

项目联系方式(询问):

0575-85028627

质疑联系人:

王芳

质疑联系方式:

0575-

85028770

2.

代理机构信息

名称:

浙江越锋项目管理有限公司

地址:

绍兴市柯桥区湖西路

1176号(现代大厦)

传真:

0575-85560088

项目联系人(询问):

徐超琴

项目联系方式(询问):

0575-85569077

质疑联系人:

冯青芝

质疑联系方式:

0575-81183399