安徽建设工程竣工结算审计招标公告(安徽灵璧经济开发区管理委员会2024)
灵璧县武当山路南延、北延道路建设工程竣工结算审计竞争性磋商公告
灵璧县武当山路南延、北延道路建设工程竣工结算审计的潜在供应商应在灵璧县人民政府网获取采购文件,并于2024年8月15日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目名称:灵璧县武当山路南延、北延道路建设工程竣工结算审计
投资金额:约4000万元。
最高限价:8.5万元
采购需求:详见第三章采购需求。
合同履行期限:合同签订后30日内完成招标文件服务内容。
本项目不接受联合体投标,联合体之间须签订联合体协议。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:供应商(含不具有独立法人资格的分公司、不含具备独立法人资格的子公司)存在以下不良信用记录情形之一,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被列入行贿犯罪档案的;
(3)供应商被市场监督管理局列入企业经营异常名录的;
(4)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(5)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
以上情形第(1)(3)(4)(5)以“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn)、“信用宿州”(http://credit.ahsz.gov.cn/cms/infoPublicity/toInfoHongHeiMd.action)或其他指定媒介[国家税务总局网站(www.chinatax.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)]发布的为准,查询截止时点为采购响应递交截止时间。
情形(2)由供应商提供无行贿犯罪记录承诺函。
(如项目接受联合体投标,对联合体应提出相关资格要求;如属于特定行业项目,供应商应当具备特定行业法定准入要求。)
三、获取招标文件
时间:自本磋商通知书发布之日起至2024年8月14日止。
获取方式:凡有意向者可联系代理公司报名领取招标文件。
联系人:张工 联系方式:15335195617 。
现场报名:地址,宿州市埇桥区浍淮苑C区。报名时须携带:授权委托书及营业执照复印件并加盖公章。
网上报名:提提供营业执照,授权委托书并加盖公章,扫描件发送至邮箱1397677608@qq.com,并电话通知代理机构。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间及开标时间:2024年8月15日15点00分(北京时间)
地点:灵璧经济开发区管理委员会315会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称: 安徽灵璧经济开发区管理委员会
地址: 灵璧县建设北路与劈山河路交汇处(灵璧机械电子产业园内)
联系方式: 0557-6088526
2.招标代理机构信息
名 称:江苏本源工程项目管理有限公司
地 址:宿州市埇桥区浍淮苑C区
联系方式:张工15335195617