工业空调招标公告(阜南县王家坝红亮产业投资有限公司2024)



阜南县王家坝红亮产业投资有限公司工业空调采购项目

竞争性磋商公告

项目概况
阜南县王家坝红亮产业投资有限公司工业空调采购项目的潜在供应商应在安徽省阜阳市颍州区南京路1009号中泰大厦办公楼8楼获取采购文件,并于2024年08月20日09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:AHXY-2024048
项目名称:阜南县王家坝红亮产业投资有限公司工业空调采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:40万元
最高限价:40万元
采购需求:阜南县王家坝红亮产业投资有限公司工业空调采购项目拟采购一批工业空调,具体内容详见采购需求。
合同履行期限:合同签订后40日历完成供货及安装。
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目符合财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第三款之规定,为非专门面向中小企业采购项目。具体原因如下:按照规定预留份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形,如对此项内容有疑问,可通过书面方式进行质疑:对采购文件提出质疑的,应当在采购文件公告期限届满之日起 7 个工作日内通过书面提出。接收部门:安徽新颍项目管理有限公司;联系电话:13665678961 ;通讯地址:安徽新颍项目管理有限公司(地址:安徽省阜阳市颍州区南京路1009号中泰大厦办公楼8楼)
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月09日至2024年08月20日09时30分(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:安徽新颍项目管理有限公司(阜阳市颍州区南京路1009号中泰大厦办公楼8楼)
方式: 线下获取
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月20日09点30分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:安徽新颍项目管理有限公司(阜阳市颍州区南京路1009号中泰大厦办公楼8楼 )
五、开启
时间:2024年08月20日09点30分(北京时间)
地点:
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目所属行业为工业行业。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业【2011】300号)规定。
2、本次公告在安徽省招标投标信息网 http://www.ahtba.org.cn/上发布。
3、报名时提供材料的原件或影印件(公司须加盖印章)内容包括:
(1)法人唯一授权委托书原件;
(2)授权委托人身份证原件(核验原件);
(3)企业营业执照(核验原件);
(4)以上资料须保证真实性,盖章签字齐全,格式自拟,未按要求提供资料的不接受其报名。
3、报名费:500元,售出不退。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜南县王家坝红亮产业投资有限公司
地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区鹿城路与阜兴路交叉口50米1号
联系方式:15255583157
2.采购代理机构信息
名称:安徽新颍项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区南京路1009号中泰大厦办公楼8楼
联系方式:13665678961
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电话:13665678961