便携式报警仪 便携式氧气检测仪 便携式氧气检测报警仪 便携式CO报警器招标公告(陕钢集团汉中钢铁有限责任公司2024)
询价单号
RA24080900562
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-12T17:00
报价截至时间
2024-08-12T17:00
采购商名称:陕钢集团汉中钢铁有限责任公司-材料采购科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
便携式氧气检测仪
SK301 (0-25)%Vol
4.0
台
2024-08-30
便携式氧气检测报警仪
ASK-450-O2 Exia Ⅱ CT4 Ga 充电式OLED屏 带温度显示及中文字幕 报警大于100分贝
4.0
台
2024-08-30
便携式CO报警器
ASK-550-CO防尘 0~1000PPm
1.0
台
2024-08-30
询价条款
一、交货地址:陕西汉中市勉县陕钢集团物资总库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:结算及付款方式: 1.全部到货验收合格,供方开具到货总额增值税专用发票(税率:13%),需方挂账后60日内付至到货总额的90%,留10%的质保金,质保期满无质量异议付清。 2.付款方式:六个月承兑汇票。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载