台州市基本存款账户开户招标公告(台州市黄岩永宁世纪自然资源服务有限公司2024)



一、 招标项目编号: TZZH2024-hygtj37 
二、 招标项目名称: 台州市黄岩永宁世纪自然资源服务有限公司基本存款账户开户项目 
三、 招标项目内容: 台州市黄岩永宁世纪自然资源服务有限公司基本存款账户开户 
四、 投标人资格
 参与本次招标的投标银行是在黄岩区内设立分支机构的国有商业银行、股份制商业银行、邮政储蓄银行、城市商业银行、农村信用合作联社、农村商业银行、村镇银行及政策性银行。参与投标应符合以下条件:(一)在区级预算单位所在地设有分支机构;(二)依法开展经营活动,近3年内在经营活动中无重大违法违规记录及重大违约事件;(三)纳入监管评级的银行,人民银行台州中心支行2023年度综合评价应达到B级及以上。 
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
 2024年8月9日至2024年8月18日止(双休日及法定节假日除外)上午08:30-11:30,下午14:00-17:00。 
(二)招标文件获取方式及地址:
 获取招标文件地点:台州市黄岩区尚司路33号 获取招标文件(报名)时应提供以下资料(以下资料扫描件发送至邮箱报名,邮箱:37694060@qq.com)(1)经有关部门年检通过的营业执照复印件。(2)报名人身份证复印件(如非法人本人的须委托授权书)。(3)人民银行2023年度综合评价达到B级及以上证明。(4)报名表。 
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
 2024年8 月19日 9:00  
(二) 投标文件递交地点:
 台州市黄岩区劳动南路103号三联大厦3楼会议室 
(三) 开标时间及地点:
 时间:2024年8 月19日 9:00  地点:台州市黄岩区劳动南路103号三联大厦3楼会议室 
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:  台州市中恒企业管理咨询有限公司 
联系人: 王女士 
联系电话: 0576-84216006,13738606556,18857607770 
地址: 台州市黄岩区尚司路33号 
2、采购人名称: 台州市黄岩永宁世纪自然资源服务有限公司 
联系人: 张老师 
联系电话: 0576-84016316 
地址: 台州市黄岩区西城街道劳动南路267号 

附件信息:

报名表.doc24.5 KB

报名表项目名称项目编号标项 一投标人名称通信地址项目联系人手机联系电话传真E-mail地址序号报名资料是否提交备注1234报名人(签字或盖章):日期:注:报名资料需电脑打印,手填写无效。法定代表人(负责人)授权书本授权书声明:(银行)的(法定代表人)代表本银行授权(被授权人姓名),身份证号码:为本银行的合法代理人,就参加项目的报名工作,以本银行名义处理一切与招标报名有关的事务。本授权书于2024年月生效,特此声明。法定代表人(负责人)签字:职务:代理人(被授权人)签字:职务:银行名称(公章):日期:2024年月日电话: