湖北全螺纹螺栓 六角螺母 双头螺栓招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2024)



宜昌园区8月(紧固件)

询价单编号: 593613101934

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-08-09 15:22

报价截止时间: 2024-08-14 14:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
全螺纹螺栓\M33×2×240\35CrMo\10.9\HG/T20634
--
--
500EA

2
--
六角螺母\M16×2\45#\8.8\GB/T6170
--
--
2600EA

3
--
全螺纹螺栓\M16×1.5×220\35CrMo\10.9\HG/T20634
--
--
300EA

4
--
双头螺栓\M20×120\45\8.8\GB/T897
--
--
2000EA

5
--
六角螺母\M16×2\45#\8.8\GB/T6170
--
--
4000EA

6
--
六角螺母\M16×2\45#\8.8
--
--
21000EA

7
--
六角螺母\M16×2\45#+特氟龙\8\GB/T6170
--
--
1000EA

8
--
双头螺栓\M16×120\45\8.8\GB/T897
--
--
4000EA

9
--
全螺纹螺栓\M20×2.5×160\35CrMo\8.8\HG/T20634\
--
--
500EA

10
--
六角螺母\M14×1.5\30CrMo\HG/T20634
--
--
400EA

11
--
六角螺母\M27×3\30CrMo\8.8\GB/T6170
--
--
3000EA

12
--
六角螺栓\M16×90\2\45#\8.8
--
--
1300EA

13
--
六角螺母\M20×2.5\45#\8.8\GB/T6170
--
--
24000EA

14
--
双头螺栓\M12×70\45#\8.8\GB/T897
--
--
10000EA

15
--
双头螺栓\M16×100\2\45#\8.8\HG/T20613
--
--
8000TAO

16
--
全螺纹螺栓\M27×2×220\35CrMo\10.9\HG/T20634
--
--
500EA

17
--
双头螺栓\M20×100\45\8.8\GB/T897
--
--
2000EA

18
--
双头螺栓\M20×950\2.5\Q235\8.8\GB/T897
--
--
100EA

19
--
全螺纹螺栓\M20×140\35CrMo\8.8\HG/T20634
--
--
500EA

20
--
六角螺栓\M12×70\1.75\45#\8.8
--
--
100EA

21
--
六角螺母\M20×2.5\30CrMo\8\HG/T20634
--
--
600EA

22
--
双头螺栓\M20×120\45\8.8\GB/T897
--
--
5000EA

23
--
六角螺母\M16×2\35CrMo\8.8\GB/T6170
--
--
2000EA

24
--
全螺纹螺栓\M24×3×160\35CrMo\8.8\HG/T20634\A级
--
--
500EA

25
--
双头螺栓\M24×960\3\45#\8.8\GB/T897
--
--
100EA

26
--
双头螺栓\M16×120\45\8.8\GB/T897
--
--
2000EA

27
--
六角螺栓\M20×130\2.5\45\8.8\GB/T5782
--
--
300EA

28
--
全螺纹螺栓\M20×1.5×240\35CrMo\10.9\HG/T20634
--
--
300EA

29
--
六角螺母\M16×1.5\30CrMo\HG/T20634
--
--
600EA

30
--
六角螺母\M20×2.5\45#\8.8\GB/T6170
--
--
600EA

31
--
六角螺母\M12×1.75\45#+特氟龙\8\GB/T6170
--
--
600EA

32
--
六角螺母\M12×1.75\35CrMo\8.8\GB/T6170
--
--
1600EA

33
--
六角螺母\M12×1.75\45#\8.8\GB/T6170
--
--
50EA

34
--
六角螺母\M27×2\30CrMo\HG/T20634
--
--
400EA

35
--
双头螺栓\M16×90\2\45#+特氟龙\8.8\HG/T20613
--
--
500EA

36
--
六角螺母\M27×3\35CrMo\8\GB/T6170
--
--
1000EA

37
--
双头螺栓\M12×75\1.75\45#+特氟龙\8.8\HG/T20613
--
--
300EA

38
--
双头螺栓\M20×220\45\8.8\GB/T897
--
--
1000EA

39
--
全螺纹螺栓\M27×2×235\35CrMo\10.9\HG/T20634
--
--
200EA

40
--
六角螺母\M12×1.75\45#+特氟龙\8\GB/T6170
--
--
2000EA

41
--
六角螺栓\M16×70\2\Q235B\4.8\GB/T5785
--
--
100EA

42
--
双头螺栓\M24×460\45\8.8\GB/T897
--
--
50EA

43
--
双头螺栓\M16×90\45\8.8\GB/T897
--
--
1000EA

44
--
六角螺母\M27×3\35CrMo\8\GB/T6175
--
--
1600EA

45
--
双头螺栓\M20×160\45\8.8\GB/T897
--
--
2000EA

46
--
全螺纹螺栓\M27×170\35CrMo\8.8\HG/T20634
--
--
800EA

47
--
六角螺母\M20×2.5\30CrMo\8\HG/T20634
--
--
2000EA

48
--
六角螺母\M24×3\35CrMo\8\GB/T6175
--
--
1000EA

49
--
六角螺母\M16×2\45#+特氟龙\8\GB/T6170
--
--
2000EA

50
--
六角螺母\M12×1.75\45#\8.8\GB/T6170
--
--
20000EA

51
--
六角螺母\M16×2\35CrMo\8\GB/T6175
--
--
4000EA

52
--
全螺纹螺栓\M14×250\35CrMo\8.8\HG/T20634
--
--
200EA

53
--
六角螺母\M12×1.75\45#\8.8\GB/T6170
--
--
600EA

54
--
双头螺栓\M12×75\1.75\45#\8.8\GB/T901
--
--
800EA

55
--
六角螺栓\M12×80\1.75\45#\8.8
--
--
300EA

56
--
双头螺栓\M16×90\2\45#+特氟龙\8.8\HG/T20613
--
--
1000EA

57
--
全螺纹螺栓\M16×2×80\35CrMo\8.8\HG/T20634
--
--
2000TAO

58
--
双头螺栓\M27×200\45\10.9\GB/T897\耐高温高压
--
--
1000EA

59
--
六角螺母\M20×2.5\45#\8.8\GB/T6170
--
--
4000EA

60
--
双头螺栓\M12×75\1.75\45#+特氟龙\8.8\HG/T20613
--
--
1000EA

61
--
六角螺母\M33×2\30CrMo\HG/T20634
--
--
1000EA

招标单位:湖北兴发化工集团股份有限公司

收货地址:湖北宜昌宜昌市猇亭区66-2号

如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试