宁波市直饮水机招标公告(宁波市北仑区教育局2024)
人亚学校直饮水机项目询比公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-08-09
——
合同公告
人亚学校直饮水机项目询比公告 发布时间:2024-08-09
宁波慧泽工程管理咨询有限公司受宁波市北仑区教育局委托就人亚学校直饮水机项目进行询比采购,欢迎有资质和能力的供应商前来参加本次采购活动。本项目为非招标方式采购。一、项目编号:NBHZ-20240804B二、项目基本概况:项目名称:人亚学校直饮水机项目预算金额(元)/最高限价(元):298620采购需求:标项一标项名称:人亚学校直饮水机项目数量:1单位:项简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:人亚学校直饮水机采购一批,详见第五章采购内容及要求。备注:/合同履约期限:标项1,接到采购人通知后7日历天内完成供货、安装调试。本项目(否)接受联合体响应。三、供应商资格条件:3.1具有合法有效的营业执照,具有履行本项目的能力;3.2满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。3.3本项目的特定资格要求:无。四、采购文件的获取:4.1采购文件售价:每份300元人民币,售后不退4.2供应商请随带以下资料复印件获取标书:(1)有效期内的企业营业执照复印件;(2)法定代表人的身份证复印件或委托代理人的身份证复印件(委托代理人还需出具法定代表人的授权委托书);4.3报名时间:2024年8月12 日~8月14 日(法定公休日、法定节假日除外)的每日上午9:00~11:00时,下午13:30~16:00时;报名地点:宁波慧泽工程管理咨询有限公司(宁波市鄞州区朝晖路17号上海银行大厦11-2-5)。本项目投标时间截止后,若符合要求的投标单位数量≥3家,则全部入围参加开标;若符合要求的投标单位数量<3家,招标失败,招标人重新组织招标。 五、响应文件递交的截止时间及地点:截止时间:2024年8月19 日14 时00 分(北京时间),所有响应文件应于截止时间之前递交,迟到的响应文件和未购买采购文件者的响应文件将被拒绝。递交地点:宁波慧泽工程管理咨询有限公司(宁波市鄞州区朝晖路17号上海银行大厦11-2-5)开标室。六、响应文件开启时间和地点:开启时间:2024年8月19 日 14 时 00 分(北京时间)开启地点:宁波慧泽工程管理咨询有限公司(宁波市鄞州区朝晖路17号上海银行大厦11-2-5)开标室七、公告发布媒介:本次招标公告在宁波政府采购网(https://www.nbzfcg.cn/)、宁波慧泽工程管理咨询有限公司官网(http://www.nbhuize.cn/)上发布八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:宁波市北仑区教育局地址:宁波市北仑区四明山路773号行政大楼B座4楼联系人:徐老师电话:0574-86868659 2、采购代理机构信息 名称:宁波慧泽工程管理咨询有限公司地址:宁波市鄞州区朝晖路17号上海银行大厦11-2-5联系人:朱真真沈志翔 汪源洁 电话:0574-87300622 13456146072