民生工程改造招标公告(临高县营商环境建设局2024)



报名截止时间
2024-08-14
参加报名中介数
8

服务需求名称
美夏村民生工程改造项目
选取中介方式
随机选取

资金来源
财政全额拨款

发布时间
2024-08-09 11:33:42.237
服务需求编号
1068-469024-20240809113533220

项目业主名称
临高县营商环境建设局
所属项目所在地
,,,海南省临高县||海南省临高县东英镇

所属项目总投资
549.87(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审

对应的投资审批事项
政府投资项目初步设计和概算审批

服务金额
下限25000.00(元) ,上限25000.00(元)
服务时限
下限10(天) ,上限20(天)

服务内容
美夏村民生工程改造项目的初步设计和概算评审,函审。

选取时间
2024-08-14 11:01 至 2024-08-30 11:00
报名日期
2024-08-09 11:30 至 2024-08-14 11:00

咨询电话
***********
备注