内屋安防盗门及制作平台招标公告(2024)
工程处财务管理部内屋安防盗门及制作平台项目公告
工程处财务管理部内屋安防盗门及制作平台
项目编号
JZEG-YL-24-G1-G-0020340
采购经理
赵鹏-13503190718
报名截止时间
2024-08-11 13:00
报价截止时间
2024-08-11 14:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
1
工程处财务管理部内屋安防盗门及制作平台
无
1
项
15天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:1、安装防盗门2000mm*860mm一套,棕红色; 2、制作操作台长3500mm,高约1200mm,台面宽500mm,横向台面使用石材芝麻白色,下部柜子,柜子内侧不装门,横向两层隔板,颜色参考医院办公桌颜色,柜子宽度450; 3、工期15天,质保1年;
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: