安置房配电工程监理招标公告(张家港市南丰城建投资开发有限公司2024)
招标公告-张家港市南丰城建投资开发有限公司泗兴佳苑五期安置房配电工程监理项目
. 项目编号: XZP2024080900216
. 项目名称: 张家港市南丰城建投资开发有限公司泗兴佳苑五期安置房配电工程监理项目
. 建设单位:张家港市南丰城建投资开发有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
详见公告
范围
张家港市南丰城建投资开发有限公司泗兴佳苑五期安置房配电工程监理项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-08-09 15:17:00 至 2024-08-14 23:59:00
获取方式
详见公告
投标文件的递交
递交截止时间
2024-08-30 09:00:00
递交方式
详见公告
开标时间及地点
开标时间
2024-08-30 09:00:00
开标地点
详见公告
其他
监督部门
联系方式
招标人:
张家港市南丰城建投资开发有限公司
地址:
/
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏兴力工程管理有限公司
地址:
南京市北京西路69号
联系人:
朱工
电话:
18012999914
电子邮件:
xljlgs@vip.sina.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF