北京填充体 聚氨 聚氨酯招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
Y398样机支架计划-TCT采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024082966
二、询价书名称:Y398样机支架计划-TCT
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月11日 09:59:53(北京时间)
报价截止时间:2024年08月14日 09:59:54(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月14日 09:59:57(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张利
联系电话:
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年08月10日 10:00:58
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100812101255
填充体|Y398_00-07 470mm×455mm×249mm|聚氨酯 MT113-1995
块
4.0
13.0
2024-08-24 00:00:00.0
100812101254
填充体|Y398_00-08 510mm×405mm×85mm|聚氨酯 MT113-1995
块
2.0
13.0
2024-08-24 00:00:00.0
100812101253
填充体|Y398_DZ-10 184mm×174mm×50mm|聚氨酯 MT113-1995
块
2.0
13.0
2024-08-24 00:00:00.0
100812101252
填充体|Y398_DZ-11 184mm×174mm×50mm|聚氨酯 MT113-1995
块
2.0
13.0
2024-08-24 00:00:00.0