黑龙江省钻探耗材招标公告(黑龙江省第七地质勘查院2024)
黑龙江省第七地质勘查院2024年度钻探耗材批量采购竞争性磋商
项目概况
2024年度钻探耗材批量采购 采购项目的潜在供应商应在电子邮箱。获取采购文件,并于2024年08月20日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZDGX2024-H-073
项目名称:2024年度钻探耗材批量采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:38.301900 万元(人民币)
最高限价(如有):38.301900 万元(人民币)
采购需求:
采购2024年度钻探生产用耗材
合同履行期限:自合同签订之日起至质保期结束
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月10日 至2024年08月16日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:电子邮箱。
方式:将《获取文件申请表》(见公告附件)内容填写完整后发送至采购代理机构邮箱zdgxheb@vip.163.com。未在获取采购文件时间内发送或申请表内容填写不完整,将导致获取采购文件失败,后果由供应商自行承担。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月20日 09点30分(北京时间)
地点:中大国信工程管理有限公司开标大厅(哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期写字楼B座27层)
五、开启
时间:2024年08月20日 09点30分(北京时间)
地点:中大国信工程管理有限公司开标大厅(哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期写字楼B座27层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目采购
公告
发布
在
中国政府采购网(
http://www.ccgp.gov.cn/
),其他网站转载无效
。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黑龙江省第七地质勘查院
地址:黑龙江省绥化市北林区康庄路57号
联系方式:0455-8157932
2.采购代理机构信息
名 称:中大国信工程管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场写字楼二期B座27层
联系方式:0451-82166563分机号8204
3.项目联系方式
项目联系人:魏女士
电 话: 0451-82166563分机号8204
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年度钻探耗材批量采购
品目
货物/设备/探矿、采矿、选矿和造块设备/钻探机
采购单位
黑龙江省第七地质勘查院
行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年08月10日 10:38
获取采购文件时间
2024年08月10日至2024年08月16日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
中大国信工程管理有限公司开标大厅(哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期写字楼B座27层)
响应文件开启时间
2024年08月20日 09:30
响应文件开启地点
中大国信工程管理有限公司开标大厅(哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期写字楼B座27层)
预算金额
¥38.301900万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
魏女士
项目联系电话
0451-82166563分机号8204
采购单位
黑龙江省第七地质勘查院
采购单位地址
黑龙江省绥化市北林区康庄路57号
采购单位联系方式
0455-8157932
代理机构名称
中大国信工程管理有限公司
代理机构地址
哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场写字楼二期B座27层
代理机构联系方式
0451-82166563分机号8204
附件:
附件1
公告附件-获取文件申请表.pdf
购买文件登记表项目名称:2024年度钻探耗材批量采购项目编号:ZDGX2024-H-073采购人:黑龙江省第七地质勘查院采购代理机构:中大国信工程管理有限公司以下信息由供应商填写供应商名称(加盖公章或电子印章):统一信用代码证号:联系人姓名:联系电话(手机号):电子邮箱(用于接收竞争性磋商文件):获取采购文件申请时间:年月日填写说明:1.本申请表内信息供应商须准确填写完整并加盖供应商公章(或电子章),因信息填写不完整、填写错填导致获取采购文件失败,后果由供应商自行承担;2.填写完整后以邮件形式发送至zdgxheb@vip.163.com并电话通知采购代理机构。