福建省课椅 新课椅招标公告(福建省漳州市华侨中学2024)



采购部门名称:
福建省漳州市华侨中学

采购项目名称:
漳州市华侨中学2022级班级课椅公开选取采购招标代理

服务类型:
采购代理

服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

暂列服务金额(元):
3000元

下浮比(%):

暂列金额说明:
招标代理服务费按照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协【2021】32号)”规定的收费标准进行计费,计费不足3000元,按3000元计取。)代理服务费有中标方支付。

服务内容:
采购招标代理,购买新课椅650张。

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-08-11 09:00:00

截止报名时间:
2024-08-14 09:00:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2024-08-14 09:10:00

资质要求:

项目实施负责人要求:


不可参选名单:


不可参选原因:


其他说明:

采购部门联系电话:
15305961798

附件下载:

漳州市华侨中学2022级班级课椅采购招标代理需求书.docx

漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

项目需求书1.名称:漳州市华侨中学2022级班级课椅采购招标代理2.概况:采购招标代理3.服务期限:中标后30天内4.代理服务费:(1)按照《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》(闽招协【2021】32号)”规定的收费标准进行计费,计费不足3000元,按3000元计取。(2)代理服务费由中标方支付。5.其他要求:办公场所要在漳州市主城区(芗城区、龙文区)。