广东博瑞格五金配件 镀锌铁丝电焊网 角磨机 钹形砂轮 三相电缆线 电缆 旋钮开关 86型插座 大字型插座 PVC线管 电控换向阀招标公告(广东博瑞格新材料科技有限公司2024)



广东博瑞格新材料科技有限公司2024年8月博瑞格五金配件公开询价公告

寻源公告
公告编号:SNXYGG202408100020
一、采购项目基本情况
采购人:广东博瑞格新材料科技有限公司
采购项目编号:SNCGXY202408100002
采购项目名称:2024年8月博瑞格五金配件公开询价
采购内容和范围:按照生产备件采购计划,需采购一批五金配件
是否采用费率寻源:否
二、供应商资格要求
1. 营业执照:报价单位需上传本单位有效营业执照扫描件 2. 产品质量承诺书:报价单位需扫描上传附件中的《产品质量承诺书》
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2024-08-14 11:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:刘华
电话:13925861278
邮箱:liuhua208@crcement.com
六、采购明细

行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明

1
碳刷 手持电动工具碳刷,适用型号S1M-FF03-100A

20
报价需含运含税

2
镀锌铁丝电焊网 1000*2000mm 网孔:50*50mm 线径:3.2mm

10
报价需含运含税

3
角磨机 220V 1100W ?150mm(磨片规格)

2
报价需含运含税

4
钹形砂轮 150*22*6mm (与角磨机配套)

50
报价需含运含税

5
三相电缆线 RVV 4芯(6*6*6*4)

100
报价需含运含税

6
电缆钱 RVV 3*2.5

100
报价需含运含税

7
旋钮开关 LAY5S-BD 3位自锁2NO

10
报价需含运含税

8
86型插座 M-08 一开双控五孔 10A

5
报价需含运含税

9
大字型插座 XR-302 10-16A 250V

5
报价需含运含税

10
PVC线管 6分 3米/条

50
报价需含运含税

11
管有盖三通 6分

10
报价需含运含税

12
电控换向阀 Q25DC-L10 DC24V 0.15-0.8MPa

5
报价需含运含税

13
中间继电器(欧姆龙) MY2N-J AC220V 小8脚

10
报价需含运含税

14
中间继电器(欧姆龙)MY4N-J AC220V 小14脚

10
报价需含运含税

15
不锈钢骨架油封 四氟材质 72*95*12mm 双唇

2
报价需含运含税

16
油封 90*75*12mm

6
报价需含运含税

17
水管钩钉 6分管用

50
报价需含运含税

18
气动淮压千斤顶JP100-1 100T 2台 (项身宽度170MM,最低高度660MM,额定气压0.8MPA,超升高度1180MM

2
报价需含运含税

七、采购说明
1、报价需含税含运到厂价2、能开具增值税专用发票3、送货地址:广东省连州市西江镇外塘村村委白水岭4、可电话核实具体配件需求和型号,联系人:刘工18898495512
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。

2024年08月10日