暖民阀门 手动截止阀 蒸汽疏水阀招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.08.10-0006
项目名称
8月份暖民阀门-1
开标状态
未开标
开标时间
2024-08-12 00:00:00
投标截止时间
2024-08-12 00:00:00
要求付款方式
货到票到付款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
31.003.001.0220ZZ
手动截止阀
DN25 PN1.6MPa J41H-16
件
西区外网管线,换热站外线采暖
西区外网管线项目外网管道
12.0
31.013.003.0036ZZ
蒸汽疏水阀
DN25 PN2.5MPa t=200℃ CS41H-25
件
西区外网管线,换热站外线蒸汽
西区外网管线项目外网管道
8.0
31.003.001.0219ZZ
g 手动截止阀
J41H-25,DN25
台
西区外网管线,换热站外线蒸汽
西区外网管线项目外网管道
24.0
31.003.001.0218ZZ
g 手动截止阀
J41H-25,DN20
台
西区外网管线,换热站外线蒸汽
西区外网管线项目外网管道
7.0