带钢车间加工配件 支架 销轴 垫片组 边罩招标公告(稷山县铭福钢铁制品有限公司2024)
询价单号
KF05202408113109
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-14T23:59
报价截至时间
2024-08-18T23:59
采购商名称:稷山县铭福钢铁制品有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
09011300000110
支架(三)
07031520
2.0
件
2024-09-11
null 国.卸运卷小车链轨支架用/附图
09011300000111
销轴(一)
07031514
600.0
件
2024-09-11
null 国.卸运卷小车链轨支架用/附图
09011300000112
垫片组
07031518
700.0
组
2024-09-11
null 国.卸运卷小车链轨支架用/附图
09011300000113
边罩(三)
07031521
2.0
件
2024-09-11
null 国.卸运卷小车链轨支架用/附图
09011300000114
定距套(一)
MF02874519
10.0
件
2024-09-11
null 国.助卷辊装配用附图
09011300000115
定距套(二)
MF02874520
10.0
件
2024-09-11
null 国.助卷辊装配用附图
09011300000119
层流辊子装配2轴承座
750SCGD01-103
20.0
件
2024-09-11
null 国.层冷辊道
09011300000120
层流辊子装配3轴承座
750SCGD02-201
5.0
件
2024-09-11
null 国.层冷辊道
09011300000121
层流辊子装配透盖
750SCGD01-106
10.0
件
2024-09-11
null 国.层冷辊道
09011300000122
层流辊子装配法兰2
750SCGD01-105
10.0
件
2024-09-11
null 国.层冷辊道
09011300000123
层流辊子装配法兰1
750SCGD01-104
10.0
件
2024-09-11
null 国.层冷辊道
09011300000124
层流辊子装配2端盖
750SCGD02-102
10.0
件
2024-09-11
null 国.层冷辊道
09011300000125
层流辊子装配1端盖
750SCGD01-102
10.0
件
2024-09-11
null 国.层冷辊道
09011300000126
卸卷小车马达变速箱中间齿轮
5.0
件
2024-09-11
null 现场测绘
09032801000286
增强型无线电子手轮
STWGP03-6BA-3X-05 铝轮
2.0
套
2024-09-11
null 杨.磨床
09011000000237
托轮装配
GZA210607S4-9-5
2.0
套
2024-09-11
null 国.装钢拖轮/附图
09011000000436
精轧机前除鳞集管
C21061-3X-200
1.0
根
2024-09-11
null 国.现场沟通
09011000000602
助卷辊接轴
SWC160BH*2600
5.0
根
2024-09-11
null 国.需现场核对下
09011000000762
卸卷小车行走液压马达
07031653
2.0
件
2024-09-11
null 金.卷取卸、运卷小车
09011200000049
分油接头
GY20158509
2.0
件
2024-09-11
null 国.飞剪
09011300000105
支架(一)
07031498
2.0
件
2024-09-11
null 国.卸运卷小车链轨支架用/附图
09011300000106
边罩(一)
07031499
2.0
件
2024-09-11
null 国.卸运卷小车链轨支架用/附图
09011300000107
支架(二)
07031501
6.0
件
2024-09-11
null 国.卸运卷小车链轨支架用/附图
09011300000108
边罩(二)
07031503
6.0
件
2024-09-11
null 国.卸运卷小车链轨支架用/附图
09011300000109
辊套
07031513
600.0
件
2024-09-11
null 国.卸运卷小车链轨支架用/附图
询价条款
一、交货地址:高渠村北铭福钢铁制品有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:运输费用及相关事宜由供方负责。 标的物所有权自需方付款时起转移,需方未履行支付货款的,标的物属于供方所有。 1、供方不能按质、按量、按时交付合同中所订产品,按照《中华人民共和国合同法》有关条款,需方有权解除合同,并保留追究供方责任的权利;2、供方在接到需方指导安装调试通知后,应派人积极配合需方指导安装调试,且具备验收使用条件;3、供方必须严格按照需方要求供货、指导安装调试,如供方未按规定及需方要求供货、指导安装调试,产生的后果和需方因采取的补救措施所发生的费用由供方承担;4、若产品使用过程中存在质量问题,供方承诺接到维修通知后24小时达到现场,并根据需方的要求在规定时间内免费更换或维修,直至达到需方使用要求为止。 原厂包装,包装物不计费、不回收,供方确保运输途中产品不破损、不锈蚀、不变形,如不符合包装标准,需方有权不予接收,按《合同法》及相关法律法规执行,供方应承担违约责任。 执行国家标准。产品满足需方现场使用要求,未达到需方要求,需方有权不予接收。产品质保期为发货之日起18个月或者使用期12个月,以先到日期为准,质保期内产品质量实行“三包”,在质保期内因供方产品造成的事故,从事故之日起延续无偿质保服务期,人为和不可抗力损坏则不再保修范围内。 稷山县铭福钢铁制品有限公司厂内指定地点。 含税、含运费 全部货到、且收到全额增值税专用发票后付清货款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:报名要求
七、资质要求:
附件下载