零星材料 零星材料件 蒸箱 塑封机 对讲机 三相线盘 BV线 无线接收器 铜软线 独立式光电感烟火灾探测报警器 防爆烟雾传感器 汽油发电机 消毒柜招标公告(中煤第九十二工程有限公司2024)
依据中煤第九十二工程有限公司平鲁分公司零星材料采购公告
据中
煤
第
九十二
工程有限
公司
采购管理办法,我公司现就
安家岭原煤
运
输系统运
营
工程项目
零星材料
一批
采购
事宜公告如下,
现邀请
t
符合资格条件并具备响应能力
的
供应商报名
参
与
。
一、
项目概况
1.
项目名称:
安家岭原煤运输系统运营厂
2.
集采编号:
CGSQ-922023044-2024-0000
7
3.
采购方式:
t
公开询比
4.
采购范围:
t
零星材料
一批
,明细及技术要求
等
详见
采购
文件
。
t
零星材料
一批,
共
设
1
个采购包,各包独立评审,独立成交,明细如下表所示:
采购包
物品名称
规格
型号
单位
数量
技术要求
备注
包
1
零星材料件
批
1
详见采购清单
说明:上述数量为
预估量,具体以实际需求供货并按实际到货验收数量结算
二、
供应商资格
(一)
具有
独立的
法人资格
且
为增值税一般纳税人
;
(二)
具备
提供
合格
标的物资格与能力的
(
t
生产
商;
t
销售代理商;
t
经销商)
;
(三)
无
(四)
供应商资信
及经营状况
良好,无不良经营记录
且未被列入中煤集团及所属企业
“供应商黑名单”及停用名单;
(五)
关联企业(企业间
存在
股权
、
人事及
管理关系的
)
,不得
同时报名参与;
三、
供应商报名及资格审核
(一)
供应商通过下述方式报名
t
供应商
登陆中煤易购采购一体化平台(
http://ego.chinacoal.com)
报名
。原已注册用户直接登录通过系统网上报名;尚未注册的供应商登录系统后先按要求填报企业相关资料,进行网上注册,经我公司评审并获得注册后,按照注册申请的账户登录系统网上报名。
(二)
供应商报名时须按要求提供下述资格
后
审资料:
t
营业执照。
t
上述资料在
中煤易购采购一体化平台
报名作为附件同步上传
四、
采购文件获取
t
报名通过的供应商登陆
中煤易购采购一体化平台(
http://ego.chinacoal.com)
系统下载
采购文件,
根据询价书中清单做报价单
报价
时
报价单
作为附件同步上传。
五、
时间和地点的规定
(一)
报名截止时间:
2024
年
8
月
13
日
08
:
00
时
(北京时间)
(二)
报价截止时间:
2024
年
8
月
13
日
08
:
00
时
(北京时间)
(三)
t
报价揭示:
2024
年
8
月
13
日
08
:
30
时
(北京时间)。
(四)
t
报价揭示:
安太堡原煤运输系统运营厂
六、
竞标保证金
t
无竞标保证金
报名
联系人:
尚春雷
联系电话
:
13781950572
采购人:中煤第九十二工程有限公司
安太堡原煤运输系统运营厂
2024
年
8
月
9
日
清单.doc
物资采购清单序号名称型号单位数量材质备注1蒸箱24层双门 美厨电台12塑封机A3LM8-330 8辊轴 速度可调台13热成像仪UTi2608台54对讲机中兴 PH500 U(1)部45三相线盘无线个26BV线1.5mm²米10007无线接收器KJF80.2A台18铜软线BVR16mm²米3009独立式光电感烟火灾探测报警器3040-DSR-NB-CN个110防爆烟雾传感器BGQ-220个1011分体液压千斤顶100T个112汽油发电机3kw 手拉启动台113自动注油泵型号:RWDB-12,容量20L,电压380V,出油点14个台114黄绿双色接地线BVP-450 1*2.5米30015消毒柜1160mm*480mm*1630mm台116神火(supfire)强光手电筒X60-T变焦远射充电式把1017充电式头灯YG-3575个6018线盘防水型 带漏报、短保、过热保护、过载保护 正泰套219数显游标卡尺200mm把120高压接地棒10KV支221高压胶布10000V 3M-130c卷3022漏电断路器DZ47LE-32/2P 32A个1023漏电断路器40A/2901个1024漏电断路器63A/2个525千斤顶2吨台226脚踏注油器GZ-160台227漏电断路器DZ20LZ-250A个128高压电缆终端热缩头10KV 3*25mm²-50mm²套129防尘篷布三防布平方米15030高压热缩头35KV套631氧气带普通盘632乙炔带普通盘633全铜双表头防摔氧气表HW8 YQ502-2A个1034全铜双表头防摔乙炔表HW8 YQE302-2A个1035高压油管13*II*6m根436聚胺脂定向轮200mm个1037环氧地坪黄色划线漆/公斤638氧气乙炔风带内置钢丝套3039等压式割嘴G02型 308-2个1040泡沫胶750ml*15箱22041电气绝缘胶带九头鸟九头鸟卷10042除草剂500g瓶20043高压胶管DN25米64445464748