北京招标公告(北京康仁堂有限公司2024)



2024年8月对照品询比价采购公告

发布日期:2024-08-12
采购类别:(21301)实验耗材
采购组织:北京康仁堂

北京康仁堂就2024年8月对照品询比价在红日药业采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:YR01000000XJ004123
项目标名:2024年8月对照品询比价
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的名称
规格型号
计量单位

制巴戟天对照饮片1g

PC

苦杏仁/121554中检院/2.5g

PC

荆芥素A\5mg/支\CAS号:144608-09-3

PC

丹皮酚新苷\5mg/支\CAS号:100291-86-9

PC

牡丹皮对照药材/中检院/121490-201603/1g/瓶

PC

高良姜\121263-202006/中检院/5g

PC

龟甲\121494/中检院/0.5g

PC

苦杏仁\121554/中检院/2.5g

PC

蜜槐角对照饮片2g

PC

全蝎\121044/中检院/0.5g

PC

桑椹121158/中检院/3g

PC

香草酸\110776中检院

PC

蜜桑白皮对照饮片

PC

二、投标人资格要求:

请采购员维护

三、投标人须登录红日药业集团电子采购平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2024-08-14 08:30,投标截止及开标时间:2024-08-14 16:00,投标人应于投标截止时间前在红日药业电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与张东星联系,业务联系电话:手机: 电话:17741089108 邮箱: 。

2024-08-12 08:33

附件清单:

附件: