镀锌45°弯头 镀锌90°弯头 镀锌异径三通招标公告(2024)
201312-2024-宝钢分公司、湛江分公司-管件
公开询价/物资/上海宝冶高炉工程事业部
询价通知书编码:20240803381
询价通知书名称:201312-2024-宝钢分公司、湛江分公司-管件
采购联系人:黄春华
采购联系人电话:56931419
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
镀锌45°弯头 DN65
个
1.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
2
镀锌45°弯头 DN80
个
1.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
3
镀锌90°弯头 DN80
个
8.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
4
镀锌异径三通 DN50*25
个
6.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
5
镀锌异径三通 DN65*25
个
3.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
6
镀锌异径三通 DN80*25 可锻铸铁
个
9.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
7
镀锌90度异径弯头 DN80*65 可锻铸铁
个
1.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;镀锌异径弯头;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
8
镀锌90度异径弯头 DN65*50 可锻铸铁
个
1.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;镀锌异径弯头;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
9
镀锌异径三通 DN100*80 可锻铸铁
个
1.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
10
90度弯头 Φ168*5 20#
件
30.0
0.13
2024-08-14 16:00:00
点数 压力管道,(设计压力1.3mpa)甲控乙供,钢印打码 广东省广东省湛江市东海岛东简镇宝钢厂内 15538455653 傅谦 汇票或供应链
11
90度弯头 Φ60*4 20#
件
30.0
0.13
2024-08-14 16:00:00
点数 GB/T12459-2017 湛钢甲控乙供 广东省广东省湛江市东海岛东简镇宝钢厂内 15538455653 傅谦 汇票或供应链
12
镀锌90度弯头 DN200 Q235B
个
5.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 Q235B;宝钢合格供应商;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链
13
水雾喷头 ZSTW-63-120
个
20.0
0.13
2024-08-15 16:00:00
计数 ZSTWGf型水雾喷头 DN25 流量系数K=8 喷射角度145;具体要求详见附件; 上海市上海市宝山区果园四车间 15800796804 邢春雷 承兑、现金供应链