废旧钢筋头处置 废旧钢筋头招标公告(中铁二局2024)



中铁二局天津地铁4-3项目废旧钢筋头处置

项目信息

项目编号

A-20240812-1667

项目名称

中铁二局天津地铁4-3项目废旧钢筋头处置

竞价类型

拍卖

报价方式

产品

币种

CNY

项目总价

162,150.00

税率

13.00

竞价过程

公开

竞价结果

公开

开始时间

2024-08-12 18:00

结束时间

2024-08-15 18:00

联系人

中**

联系电话

178**

联系邮箱

***

创建人

中**

备注

17802224255叶18628396568许

产品信息

产品编号
产品名称
规格型号
数量
单位
备注

1
废旧钢筋头等
各型
69.00

限价含税13%,该数量为预计数量,实际数量以过磅为准

公告信息

中铁二局天津地铁4-3项目废旧钢筋头处置招标采购公告

本公司对其所需中铁二局天津地铁4-3项目废旧钢筋头处置项目进行国内公开招标采购,兹邀请合格投标人参加网上投标。

一.项目名称:中铁二局天津地铁4-3项目废旧钢筋头处置

二.项目编号:A-20240812-1667

三.招标内容:

1、具体标的物请查看项目的产品信息;

2、招标采购信息以”电子采购系统”发布信息为准,请注意查看;

3、交货时间:2024年8月

4、交货地点:天津市中铁二局4-3项目部

四.参与投标的供应商必须同意本公司相应的招投标条款及规定,以及电子采购系统用户协议

五. 招标文件发售及购买请咨询项目联系人。(注:售后不退)

六.投标时间:2024-08-12 18:00至2024-08-15 18:00(北京时间)

七.联系人及联系方式:17802224255叶18628396568许 限价含税13%,该数量为预计数量,实际数量以过磅为准

请登录系统后查看。

2024年08月12日