非集采设备招标公告(乐山高新技术产业开发区社会事业发展中心2024)
乐山高新技术产业开发区社会事业发展中心高新区幼儿园(安谷片区)非集采设备采购项目(二次)招标公告
项目概况
高新区幼儿园(安谷片区)非集采设备采购项目(二次)
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2024年09月02日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5111042024000009
项目名称:高新区幼儿园(安谷片区)非集采设备采购项目(二次)
采购方式:公开招标
预算金额:2,882,635.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:合同签订后30日内完成供货(以采购人需求为准)
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:
2024年08月13日
至
2024年08月19日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2024年09月02日 10时00分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
乐山高新技术产业开发区社会事业发展中心
地址:
乐山高新区乐高大道6号
联系方式:
0833-2261972
2.采购代理机构信息
名称:
四川孚岛工程项目管理有限公司
地址:
乐山市市中区嘉兴路678号(阳光华苑小区旁边)2楼
联系方式:
13990606432
3.项目联系方式
项目联系人:
蒋老师
电话:
13990606432
四川孚岛工程项目管理有限公司
2024年08月12日
相关附件:
采购需求-高新区幼儿园(安谷片区)非集采设备采购项目(二次).docx