新疆电液控配件 电磁先导阀 自动反冲洗过滤器招标公告(中煤能源新疆天山煤电有限责任公司2024)
中煤能源新疆天山煤电有限责任公司电液控配件一批采购公告
中煤新疆天山煤电有限责任公司
询价通知
中煤能源新疆天山煤电有限责任公司
现诚邀贵单位参与
中煤能源新疆天山煤电有限责任公司电液控配件一批
(
XJ2024083143
)
报价。请贵单位用户登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)查询或下载询价书,按报价时间要求及时在线报价。报价时请仔细阅读附件里的公开询价文件,做成响应文件后随电子报价单上传,(未提交响应文件的视为不满足报价要求),并请于 年 月 日 午点到 点保持手机通讯畅通,以便必要时进行电话答疑。报价时间要求如下:
报价开始时间:
2024年08月12日 10:39:12
(北京时间)
报价截止时间:
2024年08月17日 10:39:16
(北京时间)
报价揭示时间:
2024年08月17日 10:39:19
(北京时间)
请贵单位务必按报价要求进行报价,我单位联系人:
采购办公室
,联系电话:
0994-4252828
单位地址:新疆呼图壁县雀尔沟镇大河坝106煤矿
中煤能源新疆天山煤电有限责任公司
2024年08月12日 10:45:30
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400301135442
先导滤芯|TMGLQ(1000/31.5/25).03 SAC型液压支架电液控制系统|21001058|北京天地玛珂有限公司
件
100.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135444
电磁先导阀|TMFDCX(0.4/31.5) SAC型液压支架电液控制系统|20900028|北京天地玛珂有限公司
件
50.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135468
自动反冲洗过滤器|TMGLQ(1000/31.5/25) SAC型液压支架电液控制系统|30400026|北京天地玛珂有限公司
件
50.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135472
4X型铜头连接器|conm/4x250s SAC型液压支架电液控制系统|单头|30717040|北京天地玛珂有限公司
根
20.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135475
控制器-反冲洗过滤器电缆|conm/4clumb1200+50 SAC型液压支架电液控制系统|30728014|北京天地玛珂有限公司
根
20.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135476
控制器-反冲洗过滤器电缆|conm/4clumb400+40 SAC型液压支架电液控制系统|30728004|北京天地玛珂有限公司
根
20.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135500
电磁阀驱动器|TMDSRSC(ZDYZ26-Q/14) [ZDYZ26-Q] SAC型液压支架电液控制系统|35016019|北京天地玛珂有限公司
件
10.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135503
自动反冲洗滤芯|TMGLQ(1000/31.5/25.02) SAC型液压支架电液控制系统|21001057|北京天地玛珂有限公司
件
200.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135504
矿用压力传感器|TMDYLC(GPD60)K[GPD60] SAC型液压支架电液控制系统|35003009|北京天地玛珂有限公司
件
30.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400811100819
隔离耦合器|TMDPPG(SAC-I/F1.1/S1.0) SAM型综采自动化控制系统|35012005|北京天地玛珂有限公司
件
5.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135512
综合接入器|TMDJRQ(KJJ18(A)/3C) SAC型液压支架电液控制系统|35710010|北京天地玛珂有限公司
件
5.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135608
小阀芯|TMFHZY(15)C.02 SAC型液压支架电液控制系统|DN10|20103016|北京天地玛珂有限公司
件
50.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135609
大阀芯|TMFHZY(15)C.01 SAC型液压支架电液控制系统|DN20|20104011|北京天地玛珂有限公司
件
50.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135610
电磁先导阀|TMFDCX(0.4/40)H SAC型液压支架电液控制系统|20900068|北京天地玛珂有限公司
件
50.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400811100809
矿用本质安全型综采综合接入器|TMDJRQ(KJJ18(B)/2F) SAM型综采自动化控制系统|35710014|北京天地玛珂有限公司
件
2.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400811100810
矿用网线|conm/4n250 SAM型综采自动化控制系统|30717030|北京天地玛珂有限公司
根
15.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135483
过滤器|TMFHZY(15)C.05 SAC型液压支架电液控制系统|20108019|北京天地玛珂有限公司
件
50.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301901459
放煤键盘|SAC型液压支架电液控制系统|TMDSRSC(FHJ12)[FHJ12]|天地玛珂电液公司
件
20.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135513
KZC12矿用本安型信号转换器|TMDSRSC(KZC12/B1.2/S3.0)A SAC型液压支架电液控制系统|35018008|北京天地玛珂有限公司
件
3.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0
400301135588
矿用本安型信号转换器|TMDSRSC(KZC12/B1.1/S2.0)A [KZC12] SAC型液压支架电液控制系统|35018007|北京天地玛珂有限公司
件
2.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0