农村建设招标公告(2024)
****
招标公告
项目图片
1
****
项目编号:
421126200N24080002
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-08-13 08:30 至2024-08-15 17:30
报名地点:
蕲春县农村综合产权交易中心
交易开始时间:
2024-08-27 10:30
交易地点:
蕲春县农村综合产权交易中心
公告日期:
2024-08-12
产权基本信息
乡镇(街道):向桥乡
村(社区):姜冲村
组别:
登记日期: 2024-08-12
产权类型: 其他
建设单位: 向桥乡姜冲村民委员会
预算总额: 38,000.00元
资金来源: 其他
项目周期: 60天
项目描述:在四、五、九组,新建联厕一座、户厕改建12户(清基、三格化粪池、厕所房屋、安装便池、贴砖、墙粉刷等)
补充说明:项目备案
转让人 信息
单位名称/姓名: 向桥乡姜冲村民委员会
联系人:姜卫清
联系电话:0713-7106567
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-08-13 08:30 至2024-08-15 17:30
报名地点:蕲春县农村综合产权交易中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-08-27 10:30
联系人:白钰
交易地点:蕲春县农村综合产权交易中心
联系人电话:0713-7106567
标段信息
标段编号:1
标段描述:在四、五、九组,新建联厕一座、户厕改建12户(清基、三格化粪池、厕所房屋、安装便池、贴砖、墙粉刷等)
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写38,000.00 元
交易方式: 其它
成交缴款方式:
补充说明:项目备案
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书: