界桩界碑维护招标公告(大熊猫国家公园绵阳管理分局2024)



大熊猫国家公园绵阳管理分局绵阳片区国家公园界桩界碑维护项目竞争性磋商公告

项目概况

绵阳片区国家公园界桩界碑维护项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2024年08月23日 13时30分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:N5107012024000282
项目名称:绵阳片区国家公园界桩界碑维护项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,100,000.00元

采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:

采购包1:自合同签订之日起90日

采购包2:自合同签订之日起100日

本项目是否接受联合体参与:

采购包1:不接受联合体投标

采购包2:不接受联合体投标

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

采购包1:无

采购包2:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包专门面向的企业类型。)

3.本项目的特定资格要求:

采购包1:
(1)供应商提供行政主管部门颁发的测绘乙级及以上资质或林业调查规划设计乙级及以上资质。。

采购包2:
(1)供应商提供国家行政主管部门颁发的市政公用工程监理乙级及以上资质。。

三、获取采购文件

时间:2024年08月13日至2024年08月19日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:在线获取
售价:0元

四、响应文件提交

截止时间:2024年08月23日 13时30分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件

五、开启

时间:2024年08月23日 13时30分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大熊猫国家公园绵阳管理分局
地址:长虹大道北段142号
联系方式:0816-2865567

2.采购代理机构信息

名称:四川众同信工程咨询有限公司
地址:四川省绵阳市涪城区石塘街道石塘路25号1栋3楼
联系方式:15397780368;0816-2226266

3.项目联系方式

项目联系人:杨老师
电话:15397780368;0816-2226266

四川众同信工程咨询有限公司

2024年08月12日

相关附件:

绵阳片区国家公园界桩界碑维护项目(采购需求).docx

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
绵阳片区国家公园界桩界碑维护项目

品目

采购单位
大熊猫国家公园绵阳管理分局

行政区域
绵阳市
公告时间
2024年08月12日 14:24

获取采购文件时间
2024年08月13日至2024年08月19日每日上午:00:00 至 12:00下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件

响应文件开启时间
2024年08月23日 13:30

响应文件开启地点
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件

预算金额
¥110.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨老师

项目联系电话
15397780368;0816-2226266

采购单位
大熊猫国家公园绵阳管理分局

采购单位地址
长虹大道北段142号

采购单位联系方式
0816-2865567

代理机构名称
四川众同信工程咨询有限公司

代理机构地址
四川省绵阳市涪城区石塘街道石塘路25号1栋3楼

代理机构联系方式
15397780368;0816-2226266

附件:

附件1