新增刀具 线束制线切断刀 波纹管V型切断刀 线束喷码通用导管 大平方线压接机模具 大平方气动压接钳招标公告(徐州重型机械有限公司2024)
关于新增刀具、导管等物料的询价
1.询价公司:徐州重型机械有限公司
2.项目名称:关于新增刀具、导管等物料的询价
3.询价单据号:XJ-2024080800005
4.发布时间: 2024-08-12 09:14:52
5.报价开始时间: 2024-08-12 10:00
6.报价结束时间: 2024-08-16 18:00
7.询价说明:此询价仅进行一次,报价前务必联系技术对接技术参数和品牌并谨慎报价(相关物料参数见附表),上传附件中需体现报价物料品牌(一定要符合询价方的品牌和技术要求) 技术联系人:姓名:魏亮 手机号:13685199395 (注:纸质版报价物料明细按相关附件提供的物料明细,需包含物料号和物料描述,并标明不含税价和含税价,请在上传报价表时附带各物料实物图片)
物料行总数量:10
行号
物料名称
采购分类
采购分类名称
数量
单位
备注
1
线束制线切断刀具
8002.800201
生产相关类.工具
2
(25~95)MM2线缆裁切通用刀具
8002.800201
生产相关类.工具
3
波纹管V型切断刀
8002.800201
生产相关类.工具
4
线束喷码通用导管
8002.800201
生产相关类.工具
5
并线压接刀具
8002.800201
生产相关类.工具
6
大平方线压接机模具(95MM2-120MM2)
8002.800201
生产相关类.工具
7
大平方线压接机模具(50MM2-70MM2)
8002.800201
生产相关类.工具
8
大平方线压接机模具(35MM2-25MM2)
8002.800201
生产相关类.工具
9
大平方线压接机模具(新能源35-8)
8002.800201
生产相关类.工具
10
大平方气动压接钳
8002.800201
生产相关类.工具
姓名: 虞江林
电话: 88791
邮箱: yujianglin@xcmg.com
徐州重型机械有限公司
2024-08-12 09:14:52