非晶变压器 变压器招标公告(金隅电气(唐山)有限责任公司2024)
[企]金隅电气(唐山)有限责任公司非晶变压器竞争性谈判
采购清单
共
1条
附件下载:无
名称
数量|单位
所属设备
规格
型号
产品描述
变压器
1|1
1
1
1
1
详情描述
参与详见金隅冀东官网:
金隅电气(唐山)有限责任公司非晶变压器竞争性谈判
发布时间:2024-08-12 13:38:09
金隅电气(唐山)有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃竞争性谈判基础信息
竞争性谈判编号:11750000-JT-2024-0788
采购单位:金隅电气(唐山)有限责任公司
报名截止时间:2024-08-12 16:00:00
报价截止时间:2024-08-13 08:00:00
咨询截止时间:2024-08-12 17:00:00
价格开启时间:2024-08-13 08:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:变压器生产厂家,不接受商贸公司报价。
保证金:元(电汇附言请注明:招采保证金11750000-JT-2024-0788)
保证金收款账户://
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
变压器
电气元件
SCB14-1600/10/0.4DYn11,1600KVA,Ud%=6%(详见技术要求)
1.000
个
90%到货10%质保
金隅电气
收货地址:河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅电气(唐山)有限责任公司
┃详情描述
报名报价厂家要认真阅读报价要求。 一、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。 二、报价供应商应当按附件中的报价单格式进行报价上传。 三、必须上传盖章扫描的报价文件。 五、结算方式:货到交货地点经买方验收合格,并开具全额的增值税发票,甲方1个月内支付90%货款。质保期到货支付10%质保金,支付方式:金隅财务公司承兑支付。 七、供应商报价必须符合市场行情,否则我公司有权废标 八、经天眼查查询,企业风险等级为高风险的供应商不予入围 九、本次报价为一次性报价,报价前请核实清楚尺寸及规格型号、要求到货时间、品牌及生产厂家等要求,报价后逾期未按时到货或不能执行,将列入黑名单,不能再参与平台业务。
┃联系人
王闯/18131562150
┃监督举报联系方式
监督举报电话:18131562058
监督举报邮箱:baojia@dsdq.com
距离报名截止还剩