辽宁环化备件 V形传动带 对接焊式铝塑管招标公告(辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司2024)
锦州热电环化备件询价采购8-8询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00031332
二、采购单名称:锦州热电环化备件询价采购8-8
三、报价截止时间:2024-08-15 17:00
四、报价有效期:2024-11-30
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资沈阳有限公司
八、采购执行人:李小萌
九、采购执行人联系方式:024-23276352
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
十三、其他内容:详见附件
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
V形传动带|B1400GB/T1171||
39
条
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
2
V形传动带|B1626GB/T1172||
20
条
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
3
V形传动带|C1700GB/T1171||
30
条
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
4
对接焊式铝塑管|XPAP2·20HD-R·GB/T18997.2||
12
米
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
5
钢丝增强液压橡胶软管总成|R1ATS/6-5000/15MpaGB/T3683||
750
根
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
6
可曲挠橡胶接头|XTQ1RF1-200GB/T26121||
2
件
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
7
可曲挠橡胶接头|XTQ1RF1.6-125GB/T26121||
3
件
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
8
可曲挠橡胶接头|XTQ1RF1.6-150GB/T26121||
2
件
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
9
联轴器|3HD-125-152||
5
套
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
10
铝塑管等径弯头|冷热水L1620CJ/T111||
20
件
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
11
铝塑管外螺纹直通管接头|冷热水S1620CJ/T111||
20
件
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
12
密封组件|H1SH9B||H1SH9B-01-16
8
件
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
13
入口短管|50TZR-PCDN100*DN80*140|NBR|
16
件
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
14
石棉橡胶板|XB3501000*3GB/T3985||
50
千克
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
15
托盘组件|GH-HJ188-A||
3
套
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
16
无机防水堵漏材料|FD-Ⅱ5kg/袋GB23440||
800
千克
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
17
阳极振打减速机总成|2F508.4||
1
根
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
18
自吸泵|HY-ZX100PB15JB/T10601||
2
台
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
19
自吸泵|SZ075B-PJB/T10601||
1
台
13%
2024-08-31
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
.
发布日期:2024-08-12