彩色打印机招标公告(涟水县唐集镇丰河村村民委员会2024)



唐集镇丰河村采购彩色打印机项目

项目编号:320826102N24080001

项目位置:淮安市涟水县唐集镇丰河村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
唐集镇
村(社区)
丰河村

组别
--
登记日期
2024-08-12

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套 ,

项目位置
淮安市涟水县唐集镇丰河村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
报名条件:具有合法有效营业执照的工商户或单位,网上报名,交标书费50元,保证金500元,线上缴纳。相应的交易服务费缴到县产权交易中心账户上,网上自由竞价、报价低者中标,付款方式:产品安装调试合格后一次性付款。

项目审查表
IMG_2024-08-12-10-26-08.jpg IMG_2024-08-12-10-26-13.jpg

村民代表大会意见
IMG_2024-08-12-10-26-35.jpg IMG_2024-08-12-10-26-45.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套 ,

交易面积
0.0

报名费
¥50.00

保证金
¥500.00

交易底价
4200.00元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
涟水县唐集镇丰河村村民委员会
联系人
赵欣欣
联系电话
19962263998

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)唐集镇村(社区)村(社区)丰河村丰河村组别组别项目名称项目名称唐集镇丰河村采购彩色打印机项目唐集镇丰河村采购彩色打印机项目唐集镇丰河村采购彩色打印机项目唐集镇丰河村采购彩色打印机项目唐集镇丰河村采购彩色打印机项目唐集镇丰河村采购彩色打印机项目唐集镇丰河村采购彩色打印机项目唐集镇丰河村采购彩色打印机项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320826102N24080001登记日期登记日期2024年8月12日2024年8月12日2024年8月12日2024年8月12日2024年8月12日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)4200.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期5天5天5天5天5天5天5天5天项目描述项目描述丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套,丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套,丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套,丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套,丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套,丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套,丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套,丰河村采购彩色打印机一台,品牌(惠普)彩色打、复印机,,型号M283FDW,外配原装硒鼓二套,补充说明补充说明报名条件:具有合法有效营业执照的工商户或单位,网上报名,交标书费50元,保证金500元,线上缴纳。相应的交易服务费缴到县产权交易中心账户上,网上自由竞价、报价低者中标,付款方式:产品安装调试合格后一次性付款。报名条件:具有合法有效营业执照的工商户或单位,网上报名,交标书费50元,保证金500元,线上缴纳。相应的交易服务费缴到县产权交易中心账户上,网上自由竞价、报价低者中标,付款方式:产品安装调试合格后一次性付款。报名条件:具有合法有效营业执照的工商户或单位,网上报名,交标书费50元,保证金500元,线上缴纳。相应的交易服务费缴到县产权交易中心账户上,网上自由竞价、报价低者中标,付款方式:产品安装调试合格后一次性付款。报名条件:具有合法有效营业执照的工商户或单位,网上报名,交标书费50元,保证金500元,线上缴纳。相应的交易服务费缴到县产权交易中心账户上,网上自由竞价、报价低者中标,付款方式:产品安装调试合格后一次性付款。报名条件:具有合法有效营业执照的工商户或单位,网上报名,交标书费50元,保证金500元,线上缴纳。相应的交易服务费缴到县产权交易中心账户上,网上自由竞价、报价低者中标,付款方式:产品安装调试合格后一次性付款。报名条件:具有合法有效营业执照的工商户或单位,网上报名,交标书费50元,保证金500元,线上缴纳。相应的交易服务费缴到县产权交易中心账户上,网上自由竞价、报价低者中标,付款方式:产品安装调试合格后一次性付款。报名条件:具有合法有效营业执照的工商户或单位,网上报名,交标书费50元,保证金500元,线上缴纳。相应的交易服务费缴到县产权交易中心账户上,网上自由竞价、报价低者中标,付款方式:产品安装调试合格后一次性付款。报名条件:具有合法有效营业执照的工商户或单位,网上报名,交标书费50元,保证金500元,线上缴纳。相应的交易服务费缴到县产权交易中心账户上,网上自由竞价、报价低者中标,付款方式:产品安装调试合格后一次性付款。标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1丰河村采购彩色打印机一台,品牌六色彩色打印机,,型号爱普生L8188,外配三套原装墨水,丰河村采购彩色打印机一台,品牌六色彩色打印机,,型号爱普生L8188,外配三套原装墨水,丰河村采购彩色打印机一台,品牌六色彩色打印机,,型号爱普生L8188,外配三套原装墨水,4200.004200.0050.0050.00500.00500.00第1页/共2页村民议事情况登记共2页议事时间议事时间2024.8.10.议事地点第一页丰洞技音金水县议事成员共人,姓名:共人,姓名:共人,姓名:主持人是饮是饮记录人月兰成郑满议行时次技购买办公用的有关事宜事主题议事情况登记(发言人、发言内容、议事结果):引做依今天缘大家永要讨证村采购办公用e上生权标利有关直C并响扣耗刘系第星水服村等的不88购购价008国一一30牌经方方行听渝价大约花42000方在清家时看具字有不同意见。2舰区2件专他不等规在办公用科料大号将民议事情况登记共上页鸟我向大家第)页后一到同、设有其家限,米安苑,现衣要打思与国中,设有影色打印机青生不行的抓紫时济购吴我们大家共国时路一一的国意。地如、别学明等人:我创大家共月时洛居一2同意,有共农异从在会以录上参后敝会。是做饮既然大家全卸同意清共同赵放欣,以2明明注199第)页鸟我向大家后一到同、设有其家限,米安苑,现衣要打思与国中,设有影色打印机青生不行的抓紫时济购吴我们大家共国时路一一的国意。地如、别学明等人:我创大家共月时洛居一2同意,有共农异从是做饮既然大家全卸同意清共同在会以录上参后敝会。以2明明赵放欣,注199%203007集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见*20部机特签名:盖章:202年8月12日集体经济组织意见集体经济组织意见盖章签8:旅酸2024年8月12日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名标盖包年月/2日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见盖章:ot签名:见平non年夕月12日盖章:ot签名:见平non年夕月12日第2页/共2页