乌鲁木齐市电能质量提升装置招标公告(乌鲁木齐市米东区人民医院2024)
新疆尚速工程项目管理有限公司关于米东区人民医院电能质量提升装置采购项目竞争性磋商公告
项目概况
米东区人民医院电能质量提升装置采购项目 采购项目的潜在供应商应在新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山绿地中心智海大厦1606室。获取采购文件,并于2024年08月23日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XJSSMDYY-20240811
项目名称:米东区人民医院电能质量提升装置采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:52.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):52.000000 万元(人民币)
采购需求:
米东区人民医院电能质量提升装置采购
合同履行期限:合同签订后30日内(具体期限按甲乙双方签订合同履约执行)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目面向中小企业(含中型、小型、微型企业);(1)执行财政部工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46号的通知中的相关规定。(2)(财库〔2014〕68号);(3)《******关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国办发〔2007〕51号);(4)《财政部、民政部、中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库〔2017〕141号。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月12日 至2024年08月19日,每天上午10:30至13:30,下午15:00至18:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山绿地中心智海大厦1606室。
方式:采取线下线上相结合的发售方式。 采取线下获取方式:供应商携带资料赴报名现场,经审查合格后领取磋商文件。 采取网上获取方式:供应商采取发送电子邮件方式递交报名资料,邮件主题:项目名称+项目编号+公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名材料加盖企业鲜章,按顺序制作成1个PDF格式文件,文件名称与主题一致,复印件扫描无效。报名材料审核通过后,采购机构联系人向供应商邮箱发送招标文件电子版;审核未通过的,采购机构联系人以邮件形式回复审核情况,供应商可在磋商文件申领时间内重新提交材料。代理机构邮箱:xjss002@sina.com。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月23日 10点30分(北京时间)
地点:加密电子文件递交1、响应文件递交的截止时间及磋商时间:2024年08月23日10时30分,投标人应于响应文件提交截止时间前将电子响应文件(PDF格式)压缩包加密(加密要求:只能对响应文件压缩包设置密码,压缩包内的任何文件不得设置密码)发送至xjss002@sina.com邮箱,并电话告知招标代理机构以确认收到。邮件名称须为:项目名称+项目编号+供应商名称。2、逾期发送或未发送邮件至代理机构指定邮箱的响应文件,采购人不予受理。
五、开启
时间:2024年08月23日 10点30分(北京时间)
地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山绿地中心智海大厦1606室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
获取文件时提供以下资料:
法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书、被授权人身份证复印件,以上资料均须加盖公章,现场报名的供应商同时提供被授权人身份证原件;
注:供应商须对上述资料真实性负责,一旦发现存在弄虚作假现象将取消其投标资格,若给采购工作带来经济损失的,采购单位或代理机构有权追究其责任。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市米东区人民医院
地址:乌鲁木齐市米东区古牧地西路65号
联系方式:王晓平 13753264426
2.采购代理机构信息
名 称:新疆尚速工程项目管理有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山绿地中心智海大厦1606室
联系方式:夏洁 13029666981
3.项目联系方式
项目联系人:夏洁
电 话: 13029666981
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
米东区人民医院电能质量提升装置采购项目
品目
货物/设备/电气设备/其他电气设备
采购单位
乌鲁木齐市米东区人民医院
行政区域
乌鲁木齐市
公告时间
2024年08月12日 18:06
获取采购文件时间
2024年08月12日至2024年08月19日每日上午:10:30 至 13:30下午:15:00 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
加密电子文件递交 1、响应文件递交的截止时间及磋商时间:2024年08月23日10时30分,投标人应于响应文件提交截止时间前将电子响应文件(PDF格式)压缩包加密(加密要求:只能对响应文件压缩包设置密码,压缩包内的任何文件不得设置密码)发送至xjss002@sina.com邮箱,并电话告知招标代理机构以确认收到。邮件名称须为:项目名称+项目编号+供应商名称。 2、逾期发送或未发送邮件至代理机构指定邮箱的响应文件,采购人不予受理。
响应文件开启时间
2024年08月23日 10:30
响应文件开启地点
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山绿地中心智海大厦1606室。
预算金额
¥52.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
夏洁
项目联系电话
13029666981
采购单位
乌鲁木齐市米东区人民医院
采购单位地址
乌鲁木齐市米东区古牧地西路65号
采购单位联系方式
王晓平 13753264426
代理机构名称
新疆尚速工程项目管理有限公司
代理机构地址
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山绿地中心智海大厦1606室
代理机构联系方式
夏洁 13029666981