海南省路灯亮化改造 路灯亮化改造工程招标公告(海南省澄迈华侨农场2024)
大丰镇镇区(场部)路灯亮化改造项目公开选聘及报价的施工单位公告
一、项目名称:大丰镇镇区(场部)路灯亮化改造项目。
二、工程概况:安装8m高混凝土电线杆、市路灯灯头更换44盏、安装挂
杆太阳能成套路灯11盏、电缆破损更换等工程。工程预算控制价为160,699.06元。
三、建设地点:澄迈县大丰镇
四、招标范围
大丰镇镇区(场部)路灯亮化改造项目路灯亮化改造工程。各有意向单位对上述内容进行报价后进行选聘。
五、报名地址:澄迈华侨农场场部
六、报名时间:
2024年8月12日至2024年8月18日,上午8:00-12:00,下午15:00-17:30;报名截止时间为:2024年8月 18日下午17:30。
七、报名资质要求
本次选聘应满足以下资质:具有有效的独立法人资格,营业执照及相关的资质证书。
八、报名需提供资料
1、法人身份证;2、授权委托书及被委托人身份证;3、三证合一的营业执照副本(以上证件需提供原件,法人身份证可提供复印件加盖公章),以上材料一式一份。
九、发布公告的媒介
本次选聘公告在澄迈县人民政府网站发布。
联系人:李先生 联系电话: 18889942335
海南省澄迈华侨农场
2024年8月12日