EtherCAT总线终端 EtherCAT终端 通讯板招标公告(南京钢铁联合有限公司2024)
询价公告
一、采购单编号:XZL-BJ-20240809-014
二、采购单名称:宽厚板厂、原料厂等EtherCAT总线终端等询比价
三、报价截止时间:2024-08-21 00:00
四、报价有效期:2024-11-19
五、组织形式:委托采购
六、代理机构:南京鑫智链科技信息有限公司
七、项目经理:刘传昆
八、联系方式:13915900083
九、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
型号规格
交付时间
采购需求单位
行项目备注
1
EtherCAT总线终端
5
件
EK1100
2024-10-31
南京钢铁联合有限公司
宋向东18261949613,需要产制打印二维码
2
EtherCAT终端
1
件
EL6731
2024-10-31
南京钢铁联合有限公司
孔明18205084427,需要产制打印二维码
3
485 通讯板
1
件
型号:IEQ-M1E365781
2024-10-31
南京钢铁联合有限公司
袁雪民13701465475,需要产制打印二维码
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、资格要求: 1、投标人在法律上和财务上独立并能合法运作,具有法人地位和独立订立合同的能力。2、投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结。3、投标人营业执照经营范围应包含本次招标标的物范围。型号仅供参考,满足技术参数要求
十三、其他内容:无
发布日期:2024-08-12