过滤器及减速机配件 过滤器 减速机 长轴套 耐磨衬套招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)
发布时间 :
2024-08-12 17:03
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
采购编号 :
20240812123005167
公告截止时间 :
2024-08-15 13:00
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
221101040083
过滤器
荣达阀门厂,Y型过滤器
Y型过演嚣,DN300 PNl6 GL41H-16,铸钢
台
6
工程部急件
2
513312040185
减速机
江苏蓝电环保股份有限公司
LD75-2-7,4号窑电除尘器阴极振打减速机
台套
1
钛二车间急件
3
000000000292
长轴套
LD75-2-7,4号窑电除尘器阴极振打长轴套(316)
只
2
钛二车间急件
4
·439901390001
软连接
仓泵出料软连接DN200*300,PN16,内含耐磨衬套
根
6
钛一车间
物资采购详细要求
1;按要求报价,2;评标方式;采用最低价评标价法(初次报价后选最低价两家二次报价,可议价)3,中标产品需满足我厂使用要求。
二、报名要求
交货地址
安徽省铜陵市铜官区铜官大道南段1288号
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
接受部分报价
发票要求
专票
是否允许自然人报价
不允许
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
供应商邮箱
非必填
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年08月15日13时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
由供应商提供
3
付款方式
承兑汇票结算,货到,发票进账后,安排付款。
补充说明
一票制到厂价(含13%增值税及运费)
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安纳达钛业
地址:
联系人:李永宝
联系方式:13856261669
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
221101040083
过滤器
荣达阀门厂,Y型过滤器
Y型过演嚣,DN300 PNl6 GL41H-16,铸钢
台
6.00
无附件
2
513312040185
减速机
江苏蓝电环保股份有限公司
LD75-2-7,4号窑电除尘器阴极振打减速机
台套
1.00
无附件
3
000000000292
长轴套
LD75-2-7,4号窑电除尘器阴极振打长轴套(316)
只
2.00
无附件
4
·439901390001
软连接
仓泵出料软连接DN200*300,PN16,内含耐磨衬套
根
6.00
无附件
更新信息咨询及