衔接乡村振兴集中推进区招标公告(高唐县梁村镇人民政府2024)



2024高唐县梁村镇"塔韵粮乡"衔接乡村振兴集中推进区项目(跟踪审计)竞争性谈判公告

下载存证证明

项目编号
2024LC0635048
发布时间
2024-08-12

项目名称
2024高唐县梁村镇"塔韵粮乡"衔接乡村振兴集中推进区项目(跟踪审计)
阅读量
3

2024高唐县梁村镇"塔韵粮乡"衔接乡村振兴集中推进区项目(跟踪审计)竞争性谈判公告
一、项目名称:2024高唐县梁村镇"塔韵粮乡"衔接乡村振兴集中推进区项目(跟踪审计)
二、项目编号:2024LC0635048
三、采购项目分包情况:

采购内容
供应商资格要求
预算金额

2024高唐县梁村镇"塔韵粮乡"衔接乡村振兴集中推进区项目(跟踪审计)
1、供应商须具备合法有效的营业执照;2、供应商拟派项目负责人须具有国家一级注册造价师资格(注册在本单位,且在有效期内);3、供应商在人员、设备、资金等方面须具有承担本项目的能力;4、本项目不接受联合体投标。
6万元

四、报名与获取谈判文件时间及方式
1、获取谈判文件时间:2024年08月12日9:00 至2024年8月15日17:00。
2、获取谈判文件方式:现场获取(联系人:蒋会计,联系方式:0635-6180698地址:聊城市兴华东路53号7楼财务处)。
3、获取需提供的资料:领取谈判文件时需提交以下资料原件或复印件加盖公章一套:营业执照副本原件或复印件加盖公章、资质证书原件或复印件、法定代表人(负责人)的授权委托书原件及授权代表的身份证复印件;若法定代表人参加,提供法定代表人身份证明原件或身份证复印件。购买文件应在获取谈判文件规定的时间内,逾期购买者不予接收。
4、售价:谈判文件300元/份,售后不退。
获取文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以谈判小组组织的资格后审为准。
五、递交投标文件时间及地点
1、时间:2024年8月16日9时00分前(北京时间)
2、地点:聊城市兴华东路53号7楼会议室,逾期送达或不符合规定的报价(响应)文件恕不接受。
六、开标时间及地点
1、时间:2024年8月16日9时00分前(北京时间)
2、地点:聊城市兴华东路53号7楼会议室。
七、发布公告的媒介:山东省采购与招标网(http://www.sdbidding.org.cn)
八、联系方式
采购人:高唐县梁村镇人民政府
地 址:高唐县
联系人:许庆华   
联系方式:13676383826
采购代理机构:山东招标股份有限公司
地 址:聊城市兴华东路53号
联系人:申工
联系方式:0635-6180696/7(技术处)
邮箱:sdzblcb002@126.com

发布人:山东招标股份有限公司
发布时间:2024年8月12日