消防整改工程 施工图纸设计文件审查服务招标公告(和平县医共体健康产业投资有限公司2024)



房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查

关于为【和平县中医院及17间乡镇卫生院消防整改工程项目施工图纸设计文件审查服务】公开选取【房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查】机构的公告

2024-08-14 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为和平县医共体健康产业投资有限公司 公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

和平县医共体健康产业投资有限公司

采购项目名称

和平县中医院及17间乡镇卫生院消防整改工程项目施工图纸设计文件审查服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

441624MA4WHLRG62408121233

项目规模

投资额(¥14,510,000.00元)

所需服务

房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查

服务内容

和平县中医院及17间乡镇卫生院消防整改工程项目施工图纸设计文件审查服务

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明

施工图纸设计文件审查

其他要求说明:



服务时限说明

按合同约定

服务金额

¥32,000.00元

金额说明

按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-08-14 17:30

业主单位咨询电话

和平县医共体健康产业投资有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
和平县公共资源交易中心 2024-08-12