地表水考核断面水质自动监测站站房建设 洪水招标公告(陵水黎族自治县营商环境建设局2024)



报名截止时间
2024-08-13
参加报名中介数
6

服务需求名称
陵水黎族自治县群英大坝地表水考核断面水质自动监测站站房建设项目
选取中介方式
随机选取

资金来源
财政全额拨款

发布时间
2024-08-12 08:38:41.97
服务需求编号
1062-469028-20240812084036211

项目业主名称
陵水黎族自治县营商环境建设局
所属项目所在地
,,,海南省陵水黎族自治县||海南省陵水黎族自治县群英乡群英大坝

所属项目总投资
155.41(万元)
事项名称
洪水影响评价报告

对应的投资审批事项
非防洪建设项目洪水影响评价报告审批

服务金额
下限27000(元) ,上限27000.00(元)
服务时限
下限30(天) ,上限90(天)

服务内容
1、水务项目委托第三方进行技术评审服务的事宜。2、编制报告和拟参与第三方委托招标的公司不能是同一家(同一家不要报名,报名作废)。3、不按时完成工作任务或有被投诉不良行为的,不能作为委托第三方。

选取时间
2024-08-13 09:00 至 2024-08-16 09:00
报名日期
2024-08-12 08:44 至 2024-08-13 08:44

咨询电话
***********
备注