碳化硅件 半导体设备招标公告(长沙中电四十八所2024)
来源:中国电子科技集团公司第四十八研究所
3000189441
项目询比价采购需求公告
经(上级管理部门批准),按照中国电子科技集团公司采购管理办法,对3000189441项目进行询比价,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需采购标的供应商参加。
一、项目名称:
3000189441半导体设备
二、招标编号:
三、采购人名称:
1、地址:长沙中电四十八所
2、联系人:梁先生
3、联系方式:15111018756
四、采购代理机构名称(如有):
1、地址:无
2、联系人:无
3、联系方式:无
五、采购内容和要求:
1、项目预算:无
2、项目用途:民品科研生产
3、项目性质:科研生产项目
六、供应商资质要求:
A、资质证书类:无
B、专业、行业资质证书:无
C、有效文书类:无
七、询价文件获取:
1、获取时间:2024年8月12日10时至2024年8月16日00时止
2、获取方式:线下获取图纸
八、响应文件递交截止时间及询价时间和地点:
1、响应文件递交截止时间:8-16
2、询价时间:8-16
3、询价地点:长沙中电四十八所
九、其他应说明的事项:
账户信息:
账户名称:
开户行名称:
帐号: